中央水库移民扶持基金 围栏工程中标结果公示(蛟河市水库移民服务中心2021)



蛟河市水库移民服务中心蛟河市2021年中央水库移民扶持基金项目




发布时间:2021-04-02 00:24












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
单一来源采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
吉林省


招标产品:




所属行业:
;其他工程;













公告信息:

采购项目名称
蛟河市2021年中央水库移民扶持基金(资金)项目(围栏工程)

品目

工程/其他建筑工程

采购单位
蛟河市水库移民服务中心

行政区域
蛟河市
公告时间
2021年04月02日 10:24

评审专家名单
孟涛、杜宝海、孙可心、邓洁、朱孔斌

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王兆凯

项目联系电话
0432-67250377

采购单位
蛟河市水库移民服务中心

采购单位地址
蛟河市

采购单位联系方式
王兆凯0432-67250377

代理机构名称
吉林省天佳合工程项目管理有限公司

代理机构地址
长春市净月区福祉大路与生态东街交汇身份广场5栋216室

代理机构联系方式
姜鑫男0431-81616648

附件:

附件1
蛟河市2021年中央水库移民扶持基金(资金)项目(围栏)招标文件.doc

一、项目编号:JLSYD-0302(招标文件编号:JHZC202103110007)
二、项目名称:蛟河市2021年中央水库移民扶持基金(资金)项目(围栏工程)
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林市鼎丰建筑工程有限公司
供应商地址:吉林省吉林市吉林北大壶开发区雪上项目综合训练中心A栋1302房间
中标(成交)金额:42.6617000(万元)
供应商名称:吉林市鼎丰建筑工程有限公司
供应商地址:吉林省吉林市吉林北大壶开发区雪上项目综合训练中心A栋1302房间
中标(成交)金额:118.5002000(万元)
供应商名称:吉林新鲁班建设工程集团有限公司
供应商地址:吉林市船营开发区迎宾大路
中标(成交)金额:35.7103000(万元)
供应商名称:吉林市钦和建筑安装工程有限责任公司
供应商地址:吉林(中国-新加坡)食品总部大厦303室
中标(成交)金额:52.9588000(万元)
供应商名称:吉林省恒创市政建设有限公司
供应商地址:吉林市蛟河市民主街首钢美丽城二期3号楼8-102
中标(成交)金额:49.0393000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
吉林市鼎丰建筑工程有限公司
一标段:松江镇临江村围栏工程
新建围栏716米,具体中标内容详见工程量清单及图纸。
2021年4月15日开工—2021年5月30日竣工
/
/

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

2
吉林市鼎丰建筑工程有限公司
二标段:松江镇临江村杉松背屯美丽移民村项目
新建观景台2处,广场1处,绿篱及围栏947米,粉刷围墙58米,边沟252米,墙体粉刷3000平,水泥路189米,具体中标内容详见工程量清单及图纸。
2021年4月15日开工—2021年5月30日竣工
崔富斌
/

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

3
吉林新鲁班建设工程集团有限公司
三标段:庆岭镇新华村村部维修工程、天北镇庆丰村村部围栏工程
村部防水维修320平方米;新建村部围栏185米,新建电动大门1座,具体中标内容详见工程量清单及图纸
2021年4月15日开工—2021年5月30日竣工
苗力国
/

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

4
吉林市钦和建筑安装工程有限责任公司
四标段:庆岭镇靠江村围栏工程
新建围墙536米,抹面粉刷277米,新建绿篱1579米,具体中标内容详见工程量清单及图纸。
2021年4月15日开工—2021年5月30日竣工
张金艳
/

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

5
吉林省恒创市政建设有限公司
五标段:漂河镇寒葱沟村围栏工程
新建围栏1133米,具体中标内容详见工程量清单及图纸。
2021年4月15日开工—2021年5月30日竣工
李明
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孟涛、杜宝海、孙可心、邓洁、朱孔斌
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:符合《中华人民共和国政府采购法》等有关规定
本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:蛟河市水库移民服务中心
地址:蛟河市
联系方式:王兆凯0432-67250377
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省天佳合工程项目管理有限公司
地 址:长春市净月区福祉大路与生态东街交汇身份广场5栋216室
联系方式:姜鑫男0431-81616648
3.项目联系方式
项目联系人:王兆凯
电 话:  0432-67250377