仪表 热控 总承包工程 试验室中标结果公示(中国电力工程顾问集团东北电力设计院有限公司2021)
中国能建北林区1×40MW农林生物质热电联产项目(一期)(二期)项目EPC总承包工程热控试验室仪表
公示发布日期:2021-04-06 公示期截止日期:2021-04-09
公示内容:中国能建北林区1×40MW农林生物质热电联产项目(一期)(二期)项目EPC总承包工程热控试验室仪表
中标结果公示
(招标编号:DBDLSJY-HW-ZBJC69-DBDLSJY-2021-010)
本中国能建北林区1×40MW农林生物质热电联产项目(一期)(二期)项目EPC总承包工程热控试验室仪表 (招标项目编号: DBDLSJY-HW-ZBJC69-DBDLSJY-2021-010 ),确定标段: 热控试验室仪表的中标人如下:
一、 中标人信息:
热控试验室仪表:
中标人:北京康斯特仪表科技股份有限公司 中标价格:414600.00元
二、其他公示内容:
无。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国电力工程顾问集团东北电力设计院有限公司纪检部(审计部)。
四、联系方式
招 标 人:中国电力工程顾问集团东北电力设计院有限公司
地 址:吉林省长春市人民大街4368号
招标代理机构:长春国电建设管理有限公司
地址:长春市人民大街4368号
联 系 人:吴伟林
电 话:0431-85791843/18186892105
电子邮件:wuweilin@nepdi.net
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)