危险品储存运输条件等安全技术改造 建筑物建安工程监理中标结果公示(2021)
危险品储存运输条件等安全技术改造项目和25a号建筑物建安工程监理,(招标项目编号:C1100000096008164003),于 2021年03月30日 在 陕西省西安市雁塔区高新六路25号万象汇1幢1单元5层10501、10502室 进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000096008164003001
标段(包)名称:危险品储存运输条件等安全技术改造项目和25a号建筑物建安工程监理
第一名:山西协诚建设工程项目管理有限公司
投标报价(元):1,680,000.00
质量标准:合格 工期(天):合同签订之日起48个月
项目负责人姓名:王栋树 相关证书名称:注册监理工程师 相关证书编号:00378356
响应招标文件要求的资格能力条件
第二名:陕西兵器建设监理咨询有限公司
投标报价(元):2,000,000.00
质量标准:合格 工期(天):合同签订之日起48个月
项目负责人姓名:王为民 相关证书名称:国家注册 相关证书编号:61003844
响应招标文件要求的资格能力条件
第三名:甘肃三轮建设项目管理有限公司
投标报价(元):1,500,000.00
质量标准:符合房屋建筑工程施工质量验收标准等国家行业标准以及 工期(天):合同签订之日起 48 个月
项目负责人姓名:贾晓峰 相关证书名称:中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 相关证书编号:00264422
响应招标文件要求的资格能力条件
公示期:2021年04月07日 - 2021年04月09日
特此公示!
对评标结果如有异议,请于 2021年04月09日 前在中国兵器电子招标投标交易平台上进行提出。
联系人:杨女士
联系电话:029-88897788
陕西恒信项目管理有限公司
2021年04月06日