广州市信息技术服务服务 臭氧立体监测网络数据分析管理信息化平台项目监理服务中标结果公示(广州市生态环境局南沙区分局2021)
广州市生态环境局南沙区分局信息技术服务服务采购定点竞价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点竞价成交公告
项目名称:广州市生态环境局南沙区分局信息技术服务服务采购
项目编号:DDJJ-2021-39147
采购计划编号:440115-2021-00839
本项目于2021-03-26 16:20:26发布公告,报价时间为2021-04-01 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
供应商报价(元)
报价时间
成都久信信息技术股份有限公司
20,000.00
2021-04-01 15:26:13
广州赛宝联睿信息科技有限公司
25,477.00
2021-04-01 09:27:16
广州市汇源通信建设监理有限公司
34,200.00
2021-04-01 09:54:10
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:成都久信信息技术股份有限公司
成交时间:2021-04-01 16:00:00
成交金额:20000.00,大写(人民币):贰万元整。
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
南沙臭氧立体监测网络数据分析管理信息化平台项目监理服务
1
宗
成都久信信息技术股份有限公司
20,000.00
三、项目联系方式
联系方式:彭志辉 020-84682175
采购单位:广州市生态环境局南沙区分局
2021年04月06日