水溶性压制预去污剂 工业清洗剂中标结果公示(中国人民解放军某部队2021)
水溶性压制预去污剂采购项目成交公告
公告概要:公告信息:采购项目名称水溶性压制预去污剂采购项目品目货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/工业清洗剂采购单位中国人民解放军某部队行政区域怀化市公告时间2021年04月07日 09:55评审专家(单一来源采购人员)名单袁明玖(组长)、易传豪、李云树总成交金额¥59.990000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人程国栋项目联系电话0745-2210521采购单位中国人民解放军某部队采购单位地址湖南省怀化市采购单位联系方式杜先生15115265663代理机构名称湖南中泰项目管理有限公司代理机构地址怀化市太平桥泰平盛世代理机构联系方式程国栋13762918972
一、项目编号:HNZT-2021CG-HH002(招标文件编号:HNZT-2021CG-HH002) 二、项目名称:水溶性压制预去污剂采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:洛阳市琦安科技有限公司供应商地址:洛阳市洛龙区滨河南路361号东方今典观澜1栋-1.3302室中标(成交)金额:59.9900000(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 洛阳市琦安科技有限公司 水溶性压制预去污剂 琦安科技 Ⅱ型 10吨 59900 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 袁明玖(组长)、易传豪、李云树 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:参照计价格[2002]1980 号 本项目代理费总金额:0.9000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 水溶性压制预去污剂采购项目单一来源采购成交结果公告 水溶性压制预去污剂采购项目单一来源采购于2021年4月2日结束,现将成交结果公告如下:一、项目名称:水溶性压制预去污剂采购项目 预算金额:600000元二、编号:采购代理编号:HNZT-2021CG-HH002三、本项目符合下列情形之一,可以采用单一来源方式采购:( √ )只能从唯一供应商处采购的;( )发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的;( )必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十的。四、成交供应商名称、地址和成交金额成交供应商名称:洛阳市琦安科技有限公司地址:洛阳市洛龙区滨河南路361号东方今典观澜1栋-1.3302室成交金额:599900元五、单一来源采购小组人员名单:袁明玖、易传豪、李云树六、采购人、代理机构、监管机构名称、联系人和联系方式 采购人:中国人民解放军某部队电话:15115265663联系人:杜先生名 称:湖南中泰项目管理有限公司地 址:怀化市太平桥泰平盛世B栋一单元2603联系人:程先生 邮 编:418000电 话:0745-2210521 2021年4月7日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中国人民解放军某部队 地址:湖南省怀化市 联系方式:杜先生15115265663 2.采购代理机构信息 名 称:湖南中泰项目管理有限公司 地 址:怀化市太平桥泰平盛世 联系方式:程国栋13762918972 3.项目联系方式 项目联系人:程国栋 电 话: 0745-2210521