水肥一体化中标结果公示(广饶县农业农村局2021)
广饶县2020年水肥一体化示范推广项目中标公告
发布时间:2021-04-08 18:18
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
广饶县2020年水肥一体化示范推广项目(C包)
品目
采购单位
广饶县农业农村局
行政区域
东营市
公告时间
2021年04月08日 16:48
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
广饶县农业农村局
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
山东汇鑫建安工程项目管理有限公司东营分公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
广饶县2020年水肥一体化示范推广项目(C包)中标公告
一、采购人:广饶县农业农村局地址:广饶县乐安大厦(广饶县农业农村局)联系方式:0546-6443257(广饶县农业农村局)采购代理机构:山东汇鑫建安工程项目管理有限公司东营分公司地址:山东省东营市广饶县(区)孙武路309号银座佳驿联系方式:13371552755二、采购项目名称:广饶县2020年水肥一体化示范推广项目(C包)采购项目编号(采购计划编号):SDGP370523202102000031三、采购方式:公开招标四、中标情况:
标包
货物服务名称
供应商名称
地址
中标结果
A
广饶县2020年水肥一体化示范推广项目(C包)
山东兄弟建设工程有限公司
山东省东营市广饶县花官镇东薛村
2998709.30元
五、评标委员会成员名单:标包A:郝美玲、毕进德、沈祥水、张军友、张百忍六、采购小组成员评审结果:标包A:山东兄弟建设工程有限公司(81.61、85.61、88.61、88.61、90.61)、中天昊建设管理集团股份有限公司(77.6、81.6、82.6、82.6、90.6)、广饶县政泽工程项目管理中心(80.0、82.0、83.0、86.0、86.0)、东营鑫弘建设工程有限公司(76.4、76.4、80.4、81.4、81.4)七、公告期限:2021年4月9日 至 2021年4月9日八、采购项目联系方式:联系人:程青青联系方式:13371552755十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、广饶县政泽工程项目管理中心:评审得分较低(其他情形因所投产品配置方案、项目服务方案不占优势,导致评审得分较低)2、东营鑫弘建设工程有限公司:评审得分较低(其他情形因报价偏高、所投产品配置方案、项目服务方案不占优势,导致评审得分较低)3、中天昊建设管理集团股份有限公司:评审得分较低(其他情形因所投产品配置方案、项目服务方案不占优势,导致评审得分较低)4、山东博云现代农业科技有限公司:资格审查未通过(其他情形资格审查未通过)
广饶县2020年水肥一体化示范推广项目中标公告
发布时间:2021-04-08 18:18
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
广饶县2020年水肥一体化示范推广项目(C包)
品目
采购单位
广饶县农业农村局
行政区域
东营市
公告时间
2021年04月08日 16:48
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
广饶县农业农村局
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
山东汇鑫建安工程项目管理有限公司东营分公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
广饶县2020年水肥一体化示范推广项目(C包)中标公告
一、采购人:广饶县农业农村局地址:广饶县乐安大厦(广饶县农业农村局)联系方式:0546-6443257(广饶县农业农村局)采购代理机构:山东汇鑫建安工程项目管理有限公司东营分公司地址:山东省东营市广饶县(区)孙武路309号银座佳驿联系方式:13371552755二、采购项目名称:广饶县2020年水肥一体化示范推广项目(C包)采购项目编号(采购计划编号):SDGP370523202102000031三、采购方式:公开招标四、中标情况:
标包
货物服务名称
供应商名称
地址
中标结果
A
广饶县2020年水肥一体化示范推广项目(C包)
山东兄弟建设工程有限公司
山东省东营市广饶县花官镇东薛村
2998709.30元
五、评标委员会成员名单:标包A:郝美玲、毕进德、沈祥水、张军友、张百忍六、采购小组成员评审结果:标包A:山东兄弟建设工程有限公司(81.61、85.61、88.61、88.61、90.61)、中天昊建设管理集团股份有限公司(77.6、81.6、82.6、82.6、90.6)、广饶县政泽工程项目管理中心(80.0、82.0、83.0、86.0、86.0)、东营鑫弘建设工程有限公司(76.4、76.4、80.4、81.4、81.4)七、公告期限:2021年4月9日 至 2021年4月9日八、采购项目联系方式:联系人:程青青联系方式:13371552755十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、广饶县政泽工程项目管理中心:评审得分较低(其他情形因所投产品配置方案、项目服务方案不占优势,导致评审得分较低)2、东营鑫弘建设工程有限公司:评审得分较低(其他情形因报价偏高、所投产品配置方案、项目服务方案不占优势,导致评审得分较低)3、中天昊建设管理集团股份有限公司:评审得分较低(其他情形因所投产品配置方案、项目服务方案不占优势,导致评审得分较低)4、山东博云现代农业科技有限公司:资格审查未通过(其他情形资格审查未通过)