台式电脑中标结果公示(广州大学2021)



台式电脑;[HW20210076001]
申购单号:CB110782021000045 成交总额:******
申购主题:台式电脑;[HW20210076001] 送货时间:2021-03-30
采购单位:广州大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2021-03-22 08:40:41 收货地址:******
竞价截至时间:2021-03-25 08:50:37
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:报价人报价前应仔细阅读项目资料及附件需求书,报价人对本项目的报价视作对项目技术要求及商务要求的全部响应。报价人应按照需求中的品种、数量报价,所报价格应包含运输、安装、税费等费用,由于报价人原因漏报的项目,均视为报价人已计取,并已包含在总报价中,采购人不予以追加。报价人因恶意竞争不实报价、虚假响应等原因,影响了采购人采购工作正常开展的,将列入广州大学采购黑名单。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:台式电脑;[HW20210076001] 数量:1.0台
品牌: 联想 型号: 联想/Lenovo 启天M420-D058(C)
单项预算:0.00 成交总价:4389.00
成交单价:4389.00 成交供应商:广州启道网络科技有限公司
质保及售后服务: 质保期3年
技术参数: Intel 酷睿九代 i5 i5-9500 8GB 1000GB 128GB