公车保养维修中标结果公示(常德市统计局2021)



公车保养维修-合同公告发布日期:2021年04月08日常德市服务定点服务采购人:常德市统计局

阅读次数: 4 次

公车保养维修-合同公告

发布人:常德市统计局
发布日期:2021-04-08

合同编号:
CDGP-2021033118830

合同名称:
湘J00112-定点维修-2021-02-04

项目编号:
2021040118247

项目名称:
公车保养维修

采购人(甲方):
常德市统计局

供应商(乙方):
常德市鹏驰汽车服务有限公司

所属地域:
常德市

合同金额:
合同金额小写:1034.5 大写:壹仟零叁拾肆元伍角

合同签订日期:
2021-03-31

合同公告日期:
2021-04-08

代理机构:

免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,信息的真实性、准确性、完整性由采购人负责。