水土保持中标结果公示(2021)
董家口中心商务区配套超市项目水土保持验收竞价结果公告
?
项目概况
项目名称
董家口中心商务区配套超市项目水土保持验收
项目编号
B20210407000001
公告日期
2021-04-09
采购方式
网上竞价
竞价次数
第一次
竞价时间
竞价时间
2021-04-08 11:00 至 2021-04-09 11:00
竞价方式
基准价法
项目单位
单位名称
青岛董家口置业有限公司
联系人
葛工
联系电话
0532-55585755
联系地址
青岛黄岛区泊里镇驻地
联系手机
13310678912
竞价结果
行业分类
服务事项
服务内容
参与报价中介机构及其报价(万元)
成交金额(万元)
成交中介机构
成交状态
水土保持方案
董家口中心商务区配套超市项目水土保持验收及相关工作
(1)本项目位于董家口循环经济区范围内,占地约11395平方米,总投资约4900万元。 (2)质量要求:①依据现行行业标准、专业规范,按照水利行政部门的要求,完成水土保持验收。②验收内容包括验收总结报告或验收鉴定书等。③负责协调、组织城管局(水务局)及相关部门完成专家评审并取得相关批复。 (3)付款方式:完成验收报告编制或验收鉴定书后,通过主管部门批准后支付总价款的50%,工程审计完成后无息付清余款。
济南汇博建筑设计咨询有限公司 2.55 胶南市水利勘察设计院 2.85 青岛亿图工程管理咨询有限公司 2.85 枣庄市水利勘测设计院 2.34 淄博金典水环境技术评价中心 1.45 江苏省水利勘测设计研究院有限公司 2.85 山东水之源水利规划设计有限公司 2.85 青岛牧野勘察测绘设计院有限公司 2.8 日照水利勘测设计院有限公司 1.5 青岛胶州水利勘测设计院 2.0 湖南省水利水电勘测设计研究总院 3.0 中山市农水源工程咨询有限公司 2.86 青岛华水水利工程设计有限公司 2.92
2.55
济南汇博建筑设计咨询有限公司
成交