低温磁力搅拌反应装置中标结果公示(2021)
浙江师范大学 - 竞价结果公告 (CB103452021000065)
发布时间:2021-04-09 14:31:57
基本信息:
申购单号:
"CB103452021000065"
申购主题:
"低温磁力搅拌反应装置"
采购单位:
"浙江师范大学"
竞价开始时间:
"2021-04-05 11:18:21"
竞价截至时间:
"2021-04-08 11:28:14"
币种:
"人民币"
成交总额:
"47930.0"
送货时间:
"合同签订后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
"对本项目下的所有设备必须全部投标,否则为无效标。成交原则:总价最低优先。进口产品报价为免税的人民币价格,已经包含进口代理费等在内的所有费用。中标供应商须接受采购单位指定的进口代理公司(浙江省科学器材进出口有限公司 联系人 :金凯,联系电话:13588212218 0571-85021907)为本项目提供进口代理服务。"
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
低温磁力搅拌反应装置
品牌:
EYELAPSL-1810
单项预算:
48000.00
成交单价:
47930.00
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
温度范围:-80℃~0℃
调节精度:1℃以内
转速:100~800rpm
温度控制:P.I.D控制
温度设置、显示:手动输入设置;数字显示
安全机能: 漏电、电流过高保护器、加热器功率过高防止、压缩机压力过大防止、防止负荷继电器过载、自我诊断功能(加热器故障、温度传感器异常、温度过高过低报警)、压缩机延时保护
附属功能:自动开、关机
加热功率:450W
搅拌模式:速度控制模式 输出功率25W
冷冻机&冷媒: 空冷式,输出功率450W,一元冷冻机侧R507A,二元冷冻机侧R23
槽内尺寸(容量、材质):180*140 mm(3.5L,SUS304)
外部尺寸&重量: 530W*450D*520H;约70kg
数量:
1.0台
型号:
EYELAPSL-1810
成交总价:
47930.00
成交供应商:
宁波莱博检测科技有限公司