终端 警务中标结果公示(莘县公安局2021)
【聊城市】莘县公安局移动警务终端采购项目成交公告
发布时间:2021-04-09 19:13
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
移动警务终端,安防设备
所属行业:
;终端设备;其它安全防护类;
莘县公安局移动警务终端采购项目中标公告
一、采购人:莘县公安局地址:莘县政府街27号
联系方式:18806357229
采购代理机构:山东中奥工程技术有限公司
地址:莘县政府街与通运路十字路口西南角
联系方式:18365909222
二、采购项目名称:莘县公安局移动警务终端采购项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371522202102000027
三、采购方式:公开招标
四、中标情况:
标包
货物服务名称
供应商名称
地址
中标结果(万元)
A
莘县公安局移动警务终端采购
中国移动通信集团山东有限公司聊城分公司
聊城市东昌东路(开发区东首)
404.0112
B
莘县公安局移动警务终端采购
中国联合网络通信有限公司聊城市分公司
东昌西路西首
80.9406
五、评标委员会成员名单:标包A:李玉胜、芦红莲、贾雪冰、李文飞、范国渠;标包B:李玉胜、芦红莲、贾雪冰、李文飞、范国渠
六、采购小组成员评审结果:
标包A:
中国移动通信集团山东有限公司聊城分公司
(88.12、88.92、89.82、89.52、85.22)、
济南乐雅创安电子技术有限公司(58.8、59.5、66.9、59.8、64.3)、
莘县万科安防设备销售有限公司(58.37、64.97、66.77、65.67、63.07)、
标包B:
中国联合网络通信有限公司聊城市分公司
(89.07、79.87、79.97、89.77、89.87)、
山东省邮电工程有限公司(39.49、38.99、38.99、42.09、46.99)、
聊城市正宇网络科技有限公司(67.5、62.5、63.7、67.2、71.2)
七、公告期限:2021年04月09日 至 2021年04月12日
八、采购项目联系方式:
联系人:徐工 联系方式:18365909222
十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
1、济南乐雅创安电子技术有限公司(其他情形技术标评审得分较低)
2、莘县万科安防设备销售有限公司(其他情形技术标评审得分较低)
1、山东省邮电工程有限公司(其他情形技术标评审得分较低)
2、聊城市正宇网络科技有限公司(其他情形技术标评审得分较低)
发布人:山东中奥工程技术有限公司
发布时间:2021年04月09日
发布人:山东中奥工程技术有限公司
发布时间:2021年04月09日 16时57分18秒
【聊城市】莘县公安局移动警务终端采购项目成交公告
发布时间:2021-04-09 19:13
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
移动警务终端,安防设备
所属行业:
;终端设备;其它安全防护类;
莘县公安局移动警务终端采购项目中标公告
一、采购人:莘县公安局地址:莘县政府街27号
联系方式:18806357229
采购代理机构:山东中奥工程技术有限公司
地址:莘县政府街与通运路十字路口西南角
联系方式:18365909222
二、采购项目名称:莘县公安局移动警务终端采购项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371522202102000027
三、采购方式:公开招标
四、中标情况:
标包
货物服务名称
供应商名称
地址
中标结果(万元)
A
莘县公安局移动警务终端采购
中国移动通信集团山东有限公司聊城分公司
聊城市东昌东路(开发区东首)
404.0112
B
莘县公安局移动警务终端采购
中国联合网络通信有限公司聊城市分公司
东昌西路西首
80.9406
五、评标委员会成员名单:标包A:李玉胜、芦红莲、贾雪冰、李文飞、范国渠;标包B:李玉胜、芦红莲、贾雪冰、李文飞、范国渠
六、采购小组成员评审结果:
标包A:
中国移动通信集团山东有限公司聊城分公司
(88.12、88.92、89.82、89.52、85.22)、
济南乐雅创安电子技术有限公司(58.8、59.5、66.9、59.8、64.3)、
莘县万科安防设备销售有限公司(58.37、64.97、66.77、65.67、63.07)、
标包B:
中国联合网络通信有限公司聊城市分公司
(89.07、79.87、79.97、89.77、89.87)、
山东省邮电工程有限公司(39.49、38.99、38.99、42.09、46.99)、
聊城市正宇网络科技有限公司(67.5、62.5、63.7、67.2、71.2)
七、公告期限:2021年04月09日 至 2021年04月12日
八、采购项目联系方式:
联系人:徐工 联系方式:18365909222
十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
1、济南乐雅创安电子技术有限公司(其他情形技术标评审得分较低)
2、莘县万科安防设备销售有限公司(其他情形技术标评审得分较低)
1、山东省邮电工程有限公司(其他情形技术标评审得分较低)
2、聊城市正宇网络科技有限公司(其他情形技术标评审得分较低)
发布人:山东中奥工程技术有限公司
发布时间:2021年04月09日
发布人:山东中奥工程技术有限公司
发布时间:2021年04月09日 16时57分18秒