山东省设施改造 食堂防疫中标结果公示(山东省宁阳复圣中学2021)
宁阳县复圣中学食堂防疫设施改造采购项目合同公示
宁阳县复圣中学食堂防疫设施改造采购项目合同公示
详细信息
山东省宁阳复圣中学宁阳县复圣中学食堂防疫设施改造采购项目采购合同公示
一、合同编号:宁阳县复圣中学食堂防疫设施改造采购项目
二、合同名称:37092114200220200008
三、采购项目编码:37092114200220200008
四、采购项目名称:宁阳县复圣中学食堂防疫设施改造采购项目
五、合同主体
采购人:山东省宁阳复圣中学
地 址:山东省宁阳县宁阳大道东首
联系方式:05385665268
供应商(乙方):宁阳疏润建筑工程有限公司
地 址:山东省泰安市宁阳县文庙街道文化街56号
联系方式:15376219397
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
装修工程 装饰装修 1.0 19.806231 19.806231
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:自行采购
七、合同签订日期:2021-04-09
八、合同公告日期:2020-06-20
九、其他补充事宜:
文本:
『宁阳县复圣中学食堂防疫设施改造采购项目』