苏州市激光打印机中标结果公示(苏州市立医院本部2021)
sz2021040600037采购激光打印机项目成交公告
时间:21-04-09
网上竞价项目成交信息
项目名称
sz2021040600037采购激光打印机项目
采购单位
苏州市立医院本部
项目编号
sz2021040600037
联系人
苏州市立医院本部采购员
开始日期
2021-04-09 10:00:00
联系电话
*****
期望收货时间
2021-04-13
收货地址
江苏 苏州市 姑苏区 白塔西路16号市立医院东区3号楼一楼设备仓库
中标供应商
苏州华腾办公设备有限公司
联系电话
18652420137
承诺送货时间
5天
起拍价(元)
¥3,400.00
结果价(元)
¥3,332.00元
结果价(大写)
叁仟叁佰叁拾贰元整
网上竞价项目商品信息
商品分类
激光打印机
品牌
惠普
货物名称/规格/型号
HPLaserNS1020n
数量
2
投标单价(元)
1799.0
计量单位
台
基本描述
查看配置
质保时间要求
三年质保
项目备注
东区17 朱 4017
供应商报价记录
序号
供应商名称
总价(元)
承诺送货时间
次数
报价时间
1
苏州华腾办公设备有限公司
¥3,332.00
5天
第1次
2021-04-09 14:09:46
报价地址:
http://www.zfcgwssc.suzhou.gov.cn/articles/100164?back=%2Farticles%3Fq%5Bcategory_id_in%5D%3D10%2C11%26page%3D1