北京非经营性资产 非经大中修工程中标结果公示(北京首都开发控股(集团)有限公司2021)
北京首都开发控股有限公司非经营性资产项目2021年非经大中修工程八标段成交公告
发布时间:2021-04-09 21:30
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
北京首都开发控股(集团)有限公司非经营性资产项目2021年非经大中修工程八标段
品目
工程/修缮工程/房屋修缮
采购单位
北京首都开发控股(集团)有限公司
行政区域
丰台区
公告时间
2021年04月09日 20:14
评审专家(单一来源采购人员)名单
刘敏生(组长)、闵庆霞、刘学欣、牛玉芳、周晓荣
总成交金额
¥151.069500 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
赵工、李工
项目联系电话
010-67022517
采购单位
北京首都开发控股(集团)有限公司
采购单位地址
北京市东城区天坛路73号
采购单位联系方式
赵工、李工010-67022517
代理机构名称
北京北卫旭博工程咨询有限公司
代理机构地址
北京市丰台区丰台北路32号8幢二层
代理机构联系方式
李工、梁工010-63319160、18501317788
一、项目编号:招字BWXB2021-040(招标文件编号:招字BWXB2021-040)
二、项目名称:北京首都开发控股(集团)有限公司非经营性资产项目2021年非经大中修工程八标段
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京首华建设经营有限公司
供应商地址:北京市东城区沙滩银闸胡同32号
中标(成交)金额:151.0695000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
北京首华建设经营有限公司
北京首都开发控股(集团)有限公司非经营性资产项目2021年非经大中修工程八标段
丰台区青塔东里1、6号楼、丰台区青塔东里10号院10-14号楼、朝阳区小黄庄前街7号楼等8栋楼房平屋面防水维修工程,防水面积约8000平方米。
15日历天
于晓晨
京111121221918
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘敏生(组长)、闵庆霞、刘学欣、牛玉芳、周晓荣
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号规定下浮10%计算
本项目代理费总金额:1.5888360 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京首都开发控股(集团)有限公司
地址:北京市东城区天坛路73号
联系方式:赵工、李工010-67022517
2.采购代理机构信息
名 称:北京北卫旭博工程咨询有限公司
地 址:北京市丰台区丰台北路32号8幢二层
联系方式:李工、梁工010-63319160、18501317788
3.项目联系方式
项目联系人:赵工、李工
电 话: 010-67022517
北京首都开发控股有限公司非经营性资产项目2021年非经大中修工程八标段成交公告
发布时间:2021-04-09 21:30
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
北京首都开发控股(集团)有限公司非经营性资产项目2021年非经大中修工程八标段
品目
工程/修缮工程/房屋修缮
采购单位
北京首都开发控股(集团)有限公司
行政区域
丰台区
公告时间
2021年04月09日 20:14
评审专家(单一来源采购人员)名单
刘敏生(组长)、闵庆霞、刘学欣、牛玉芳、周晓荣
总成交金额
¥151.069500 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
赵工、李工
项目联系电话
010-67022517
采购单位
北京首都开发控股(集团)有限公司
采购单位地址
北京市东城区天坛路73号
采购单位联系方式
赵工、李工010-67022517
代理机构名称
北京北卫旭博工程咨询有限公司
代理机构地址
北京市丰台区丰台北路32号8幢二层
代理机构联系方式
李工、梁工010-63319160、18501317788
一、项目编号:招字BWXB2021-040(招标文件编号:招字BWXB2021-040)
二、项目名称:北京首都开发控股(集团)有限公司非经营性资产项目2021年非经大中修工程八标段
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京首华建设经营有限公司
供应商地址:北京市东城区沙滩银闸胡同32号
中标(成交)金额:151.0695000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
北京首华建设经营有限公司
北京首都开发控股(集团)有限公司非经营性资产项目2021年非经大中修工程八标段
丰台区青塔东里1、6号楼、丰台区青塔东里10号院10-14号楼、朝阳区小黄庄前街7号楼等8栋楼房平屋面防水维修工程,防水面积约8000平方米。
15日历天
于晓晨
京111121221918
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘敏生(组长)、闵庆霞、刘学欣、牛玉芳、周晓荣
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号规定下浮10%计算
本项目代理费总金额:1.5888360 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京首都开发控股(集团)有限公司
地址:北京市东城区天坛路73号
联系方式:赵工、李工010-67022517
2.采购代理机构信息
名 称:北京北卫旭博工程咨询有限公司
地 址:北京市丰台区丰台北路32号8幢二层
联系方式:李工、梁工010-63319160、18501317788
3.项目联系方式
项目联系人:赵工、李工
电 话: 010-67022517