耗材 包虫病防治检测中标结果公示(莎车县疾病预防控制中心2021)
莎车县疾病预防控制中心关于莎车县疾病预防控制中心包虫病防治工作检测 耗材 1批的在线询价 (项目编号:32021040524154373 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:莎车县疾病预防控制中心关于莎车县疾病预防控制中心包虫病防治工作检测 耗材 1批的在线询价采购项目项目编号:32021040524154373 项目联系人:严伟 项目联系电话:13309987590 采购计划文号:KSSCX[2021]414号-001 采购计划金额(元):18700 项目所在行政区划编码:653125 项目所在行政区划名称:莎车县 报价起止时间:2021年04月05日 15:55 - 2021年04月08日 18:00 二、采购单位信息采购单位名称:莎车县疾病预防控制中心 采购单位地址:莎车县城南教学园区商业路与芳华路交叉东北角 采购单位联系人和联系方式:严伟 15199332125 采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12653125458093982D 采购单位预算编码:302005 三、成交信息成交日期:2021年04月10日 总成交金额(元):6700 (人民币)成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1新疆瀚茂商贸有限公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)厦门路16号D-462室6700.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 合同签订后【7】个工作日交货 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)报价明细1莎车县疾病预防控制中心包虫病防治工作检测 耗材多品牌多型号16700.06700.0 六、其他补充事宜: 序号供应商名称服务要求1新疆瀚茂商贸有限公司