谋划咨询服务中标结果公示(2021)
大连市生态环境局大连市生态环境局项目谋划咨询服务机构采购
大连市生态环境局根据相关规定对大连市生态环境局项目谋划咨询服务机构采购项目进行自行采购,现将采购过程及采购结果进行公示,公示内容如下:
1、项目名称:
大连市生态环境局项目谋划咨询服务机构采购
2、项目编号:
TXCG-210309
3、采购预算:
总额22.0000万元,财政资金22.0000万元,其他资金0.0000万元
4、采购项目经办人:
任津靓
联系电话:
0411-39022799
5、采购项目责任人:
李主任
联系电话:
0411-82779965
6、供应商报价情况:
供应商名称
报价(万元)
联系电话
大连中天项目管理有限公司
20.000000
18642664355
大连友源投资咨询有限公司
22.000000
13942620241
上海连派经济咨询中心
21.000000
15140547957
7、成交供应商情况:
大连中天项目管理有限公司 成交价(万元)20.000000 联系人 :郭启红联系电话 :18642664355
8、成交时间:
2021年04月12日
9、合同签订时间:
2021年04月14日
10、采购内容:
确定项目谋划咨询服务机构一家,为大连市生态环境局的重大项目谋划提供咨询服务。
※特别说明:根据《转发辽宁省财政厅关于公布2018-2019年度辽宁省政府集中采购目录及采购限额标准的通知》(大财采【2017】1016号)规定,本项目属于自行采购的项目,应由采购单位自行组织采购,不纳入财政部门监管范围,不属于政府采购项目。凡涉及与自行采购项目有关的询问、质疑、投诉、举报等事宜,相关供应商应向代理机构(如有)、采购单位或其上级行政主管部门反映情况。