安徽省建设工程 改造 过渡搬迁中标结果公示(安徽省淮北市濉溪县濉溪镇南关居民委员会2021)
【开标记录】濉溪县濉溪镇南关社区棚户区改造安置过渡房搬迁建设工程开评标信息
濉溪县濉溪镇南关社区棚户区改造安置过渡房搬迁建设工程
项目编号
皖F2021046
统一交易标识码
A01-123406005545658207-20210330-000125-0
信息来源
濉溪县公共资源交易中心
项目所在地
濉溪县濉溪镇境内
信息发布时间
2021-04-12 09:00:00
标段(包)项目信息
标段(包)编号
皖F2021046001001
标段(包)名称
濉溪县濉溪镇南关社区棚户区改造安置过渡房搬迁建设工程
招标人
安徽省淮北市濉溪县濉溪镇南关居民委员会
招标代理机构
上海容基工程项目管理有限公司
开标记录信息
开标地点
濉溪县开标三室
开标时间
2021-04-12 09:00:00
投标人信息
序号
投标人
投标报价(元)
1
安徽宿工建筑工程有限公司
3855000.45
2
安徽申旺建筑工程有限公司
3854000.47
3
安徽淮汉建设工程有限公司
3853000.17
评标信息
评标开始时间
2021-04-12 09:00:00
评标结束时间
2021-04-12 10:40:00
评标地点
濉溪县评标三室
推荐排名第一单位
安徽淮汉建设工程有限公司
推荐排名第二单位
安徽申旺建筑工程有限公司
推荐排名第三单位
无