招标采购中标结果公示(2021)
关于退回广西现代职业技术学院“综合楼多功能厅智能化系统集成设备采购”项目(项目编号:HCZC2021-G1-000019-GXGS)投标保证金的通知
广西现代职业技术学院“综合楼多功能厅智能化系统集成设备采购”项目,(项目编号:HCZC2021-G1-000019-GXGS),核对名单账户信息是否正确,正确的请在两个工作日后自行回单位财务查询,如账户信息有误请联系交易中心财务部,不在名单上的投标单位请咨询代理机构或业主。名单上的投标单位账户信息无误的超出7个工作日仍未到账请致电交易中心财务部0778—2301278。 河池市公共资源交易中心 2021年4月13日
附件:2021年4月9日退回以下未中标单位保证金。
序号
到账时间
到账金额
付款人户名
付款账号
付款人开户行
收款账号
是否退款
备注
1
03-27 09:25
20000.00
广西敏通智能科技有限公司
45050160485100000832
中国建设银行股份有限公司南宁大学路支行
20401333455004478
是
2
03-31 11:45
20000.00
广西铭锐信息工程有限公司
45001604266052505795
中国建设银行股份有限公司南宁金湖广场支行
20401333455004478
是