中山市针式打印机中标结果公示(中山市五桂山街道社区卫生服务中心2021)
中山市五桂山街道社区卫生服务中心中山市五桂山街道社区卫生服务中心针式打印机直接订购采购合同的合同公告
中山市五桂山街道社区卫生服务中心中山市五桂山街道社区卫生服务中心针式打印机直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00451540
二、合同名称
中山市五桂山街道社区卫生服务中心针式打印机直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2021-042035
四、项目名称
中山市五桂山街道社区卫生服务中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):中山市五桂山街道社区卫生服务中心
地址:广东省中山市市辖区五桂山商业街社区卫生服务中心
联系方式:0760-88201330
供应商(乙方): 中山市信新网络科技有限公司
地址:中山市西区富华道6号西苑广场富贵阁23楼H座复式
联系方式:18928189660
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
A0201060104
6(台)
4,150.00
24,900.00
合同金额: 24,900.00元,大写金额:贰万肆仟玖佰元整
履约期限:详见合同文本
履约地点:广东省_中山市市辖区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年04月07日
八、合同公告日期
2021年04月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
中山市五桂山街道社区卫生服务中心针式打印机直接订购采购合同.pdf中山市五桂山街道社区卫生服务中心针式打印机直接订购采购合同.pdf
中山市五桂山街道社区卫生服务中心
2021年04月14日