内蒙古自治区微波传输总站 多功能一体机中标结果公示(内蒙古自治区新闻出版广电局微波传输总站2021)
内蒙古自治区新闻出版广电局微波传输总站内蒙古自治区新闻出版广电局微波传输总站多功能一体机直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
NMGZFCG-HT-2021-09834
二、合同名称
内蒙古自治区新闻出版广电局微波传输总站多功能一体机直接订购采购合同
三、项目编号
NMGZFCG-DD-2021-06699
四、项目名称
内蒙古自治区新闻出版广电局微波传输总站采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古自治区新闻出版广电局微波传输总站
地址:呼和浩特成吉思汗西街一号
联系方式:4590607
供应商(乙方): 内蒙古领先未来科技有限公司
地址:呼和浩特新城东街
联系方式:6904183
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
惠普 M437nda A3数码复合机 商用办公 自动双面 打印 复印 扫描 自动输稿(计价单位:台)
1(项)
5,700.00
5,700.00
2
惠普(HP) M132snw 黑白激光一体机 A4 幅面 打印/复印/扫描 带送稿器 (计价单位:台)
1(项)
1,900.00
1,900.00
合同金额: 7,600.00元,大写金额:柒仟陆佰元整
履约期限:2021年04月14日至2021年04月16日
履约地点:呼和浩特
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年04月14日
八、合同公告日期
2021年04月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
NMGZFCG-HT-2021-09834合同.pdfNMGZFCG-HT-2021-09834合同.pdf
内蒙古自治区新闻出版广电局微波传输总站
2021年04月14日