线迁改工程中标结果公示(2021)


【国网河北省电力有限公司保定供电分公司110千伏祁安、祁药Ⅱ回N16-N17线迁改工程】中标候选人公示

招标编号
HXZB-2021-BDJS02

招标业主
国网河北省电力有限公司保定供电分公司

所属地区
河北省

【国网河北省电力有限公司保定供电分公司110千伏祁安、祁药Ⅱ回N16-N17线迁改工程】项目中标候选人公示

基本信息

标段(包):监理项目

所属行业: 05
所属地区: 河北省,保定市,安国市

开标时间: 2021-04-13 09:00:00
开标地点: 保定市华中假日酒店

公示开始日期: 2021-04-15 09:30:00
公示截止日期: 2021-04-18 09:30:00

中标候选人名单

排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期

1
河北电力工程监理有限公司
90210.00
90210.00
88.81
合格
自监理合同签订之日起至工程竣工验收、保修阶段完毕止

2
北京华联电力工程监理有限公司
92980.00
92980.00
77.77
合格
自监理合同签订之日起至工程竣工验收、保修阶段完毕止

3
邯郸光明电力建设监理有限公司
92500.00
92500.00
67.16
合格
自监理合同签订之日起至工程竣工验收、保修阶段完毕止

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

总监
罗佳岿
高级工程师
注册监理工程师
13007370

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

总监
乔付义
高级工程师
注册监理工程师
11007104

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

总监
刘永强
工程师
注册监理工程师
00260434

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

否决投标单位及理由



全部投标单位

北京华联电力工程监理有限公司、邯郸光明电力建设监理有限公司、山东诚信工程建设监理有限公司、恒康工程科技有限公司、河北电力工程监理有限公司

提出异议渠道和方式

异议渠道或方式:0312-3288864

联系方式

招标人: 国网河北省电力有限公司保定供电分公司
招标代理机构: 河北宏信招标有限公司

联系人: 刘工
联系人: 徐颖

地址: 保定市阳光北大街138号
地址: 石家庄市合作路68号

电话: 3294926
电话: 3288864

电子邮箱: 116399346@qq.com
电子邮箱: hxzb2006@163.com

公告来源:http://www.hebztb.com/resultBulletin/2021-04-15/33557.html

更多咨询报价请点击:
http://www.hebztb.com/resultBulletin/2021-04-15/33557.html
;