广州市空调机中标结果公示(广州市第十二人民医院2021)
广州市第十二人民医院广州市第十二人民医院嵌入式空调机批量采购合同的合同公告
广州市第十二人民医院广州市第十二人民医院嵌入式空调机批量采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00429124
二、合同名称
广州市第十二人民医院嵌入式空调机批量采购合同
三、项目编号
DD-2021-032664
四、项目名称
广州市第十二人民医院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广州市第十二人民医院
地址:广东省广州市天河区黄埔大道西天强路1号
联系方式:020-38665703
供应商(乙方): 广州超卓机电工程有限公司
地址:广州市白云区金沙街马头岗大街2号302房
联系方式:13602728827
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
A0206180203
3(台)
8,200.00
24,600.00
2
A0206180203
1(台)
3,800.00
3,800.00
3
A0206180203
1(台)
2,200.00
2,200.00
合同金额: 30,600.00元,大写金额:叁万零陆佰元整
履约期限:详见合同文本
履约地点:广东省 _广州市_市辖区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年03月25日
八、合同公告日期
2021年04月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
广州市第十二人民医院嵌入式空调机批量采购合同.pdf广州市第十二人民医院嵌入式空调机批量采购合同.pdf
广州市第十二人民医院
2021年04月15日