广东省木骨架为主的椅凳类中标结果公示(广东省佛山航道事务中心顺德航标与测绘所2021)


广东省佛山航道事务中心顺德航标与测绘所广东省佛山航道事务中心顺德航标与测绘所木骨架为主的椅凳类直接订购采购合同的合同公告
广东省佛山航道事务中心顺德航标与测绘所广东省佛山航道事务中心顺德航标与测绘所木骨架为主的椅凳类直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00309844
二、合同名称
广东省佛山航道事务中心顺德航标与测绘所木骨架为主的椅凳类直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2021-001118
四、项目名称
广东省佛山航道事务中心顺德航标与测绘所采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广东省佛山航道事务中心顺德航标与测绘所
地址:广东省佛山市顺德区佛山市顺德区容桂街道德胜社区金华路25号
联系方式:13928282628
供应商(乙方): 广州日兴家具有限公司
地址:广州市荔湾区坑口大街125号坑口工业区3栋301室
联系方式:13902408048
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
A0604
1(套)
4,200.00
4,200.00

2
A0602
1(张)
2,300.00
2,300.00

3
A0602
4(张)
1,250.00
5,000.00

4
A0603
1(张)
800.00
800.00

5
A0605
3(张)
750.00
2,250.00

6
A0603
22(张)
450.00
9,900.00

合同金额: 24,450.00元,大写金额:贰万肆仟肆佰伍拾元整
履约期限:详见合同文本
履约地点:广东省 _广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年03月25日
八、合同公告日期
2021年04月15日
九、其他补充事宜

合同附件:
广东省佛山航道事务中心顺德航标与测绘所木骨架为主的椅凳类直接订购采购合同.pdf广东省佛山航道事务中心顺德航标与测绘所木骨架为主的椅凳类直接订购采购合同.pdf
广东省佛山航道事务中心顺德航标与测绘所
2021年04月15日