吉林安全疏散通道建设 安全疏散通道建设工程中标结果公示(吉林铁道职业技术学院2021)
吉林校园安全疏散通道建设项目第01包校园安全疏散通道建设项目中标公示
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-04-15,公告主要内容为:吉林校园安全疏散通道建设项目第01包校园安全疏散通道建设项目中标公告,所属区域:吉林,所属行业分类:其他,中标商:吉林源元建设工程有限公司,中标金额:,招标编号:ZJGJ-JL-GCZB-20210307,公告类型:中标公告。
中标结果公告
一、项目编号:ZJGJ-JL-GCZB-20210307
二、项目名称:校园安全疏散通道建设工程
三、中标信息:
供应商名称:吉林源元建设工程有限公司
供应商地址:吉林省吉林市丰满区中海国际社区A9-2605
中标金额:¥大写:伍佰柒拾捌万陆仟伍佰玖拾伍元整
¥小写:5,786,595.00元
4、主要标的信息:名称:校园安全疏散通道建设工程施工范围:新建疏散通道道路施工工期:计划开工日期:2021年4月16日,计划竣工日期:2021年6月30日,共75日历天项目经理:王明执业证书信息:二级建造师
5、评审专家名单:
彭一凡、崔亮、冯越、高文君、白云春
六、代理服务收费标准及金额:
依据国家发展改革委《发改价格〔2015〕299号》文件规定,本项目招标代理费实行市场调节价。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日,公告期:2021年4月16日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林铁道职业技术学院
地 址:吉林省吉林市永吉经济开发区吉桦东路1号
联系方式:0432-66137995
2.采购代理机构信息
名 称:中吉国际项目管理有限公司
地 址:吉林市昌邑区维昌路28号阳光广场C号楼9层
联系方式:0432-62118999
3.项目联系方式
项目联系人: 高子恒/张志闯
电 话: 0432-62118999
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-04-15,公告主要内容为:吉林校园安全疏散通道建设项目第01包校园安全疏散通道建设项目中标公告,所属区域:吉林,所属行业分类:其他,中标商:吉林源元建设工程有限公司,中标金额:,招标编号:ZJGJ-JL-GCZB-20210307,公告类型:中标公告。
中标结果公告
一、项目编号:ZJGJ-JL-GCZB-20210307
二、项目名称:校园安全疏散通道建设工程
三、中标信息:
供应商名称:吉林源元建设工程有限公司
供应商地址:吉林省吉林市丰满区中海国际社区A9-2605
中标金额:¥大写:伍佰柒拾捌万陆仟伍佰玖拾伍元整
¥小写:5,786,595.00元
4、主要标的信息:名称:校园安全疏散通道建设工程施工范围:新建疏散通道道路施工工期:计划开工日期:2021年4月16日,计划竣工日期:2021年6月30日,共75日历天项目经理:王明执业证书信息:二级建造师
5、评审专家名单:
彭一凡、崔亮、冯越、高文君、白云春
六、代理服务收费标准及金额:
依据国家发展改革委《发改价格〔2015〕299号》文件规定,本项目招标代理费实行市场调节价。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日,公告期:2021年4月16日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林铁道职业技术学院
地 址:吉林省吉林市永吉经济开发区吉桦东路1号
联系方式:0432-66137995
2.采购代理机构信息
名 称:中吉国际项目管理有限公司
地 址:吉林市昌邑区维昌路28号阳光广场C号楼9层
联系方式:0432-62118999
3.项目联系方式
项目联系人: 高子恒/张志闯
电 话: 0432-62118999