幼儿园工程设计中标结果公示(嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司2021)
运河新区公办幼儿园(暂名)工程设计中标公示
运河新区公办幼儿园(暂名)工程设计中标公示表
编号(A3304010001000027)
建设单位(公章)
嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司
工程名称
运河新区公办幼儿园(暂名)工程设计
工程地点
东至军分区用地界、南至文博路(30米)、西至九九大街(42米)、北至至诚路(20米)。
工程概况
运河新区公办幼儿园(暂名)的方案设计、项目初步设计和项目概算、施工图全过程、全专业设计(允许部分专业设计分包),以及相关审批、报批、施工图设计审查等工作的协调、配合和设计的后续服务等,并全力协助业主做好本项目的设计沟通工作。
中标价
75.0000万元
拟中标单位
宏正工程设计集团股份有限公司
拟入围单位资质
工程设计建筑行业(建筑工程)甲级
招标代理机构
浙江圣加工程管理咨询有限公司
开标时间
2021年4月14日下午14时00分
招投标管理机构(公章)
公示时间
2021年4月15日至2021年4月19日
备注
投诉受理
若对该工程的中标结果有异议,可向嘉兴经济技术开发区招标投标领导小组办公室投诉或直接向有关部门投诉,督查处投诉电话:0573-83679848
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}
运河新区公办幼儿园(暂名)工程设计中标公示
运河新区公办幼儿园(暂名)工程设计中标公示表
编号(A3304010001000027)
建设单位(公章)
嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司
工程名称
运河新区公办幼儿园(暂名)工程设计
工程地点
东至军分区用地界、南至文博路(30米)、西至九九大街(42米)、北至至诚路(20米)。
工程概况
运河新区公办幼儿园(暂名)的方案设计、项目初步设计和项目概算、施工图全过程、全专业设计(允许部分专业设计分包),以及相关审批、报批、施工图设计审查等工作的协调、配合和设计的后续服务等,并全力协助业主做好本项目的设计沟通工作。
中标价
75.0000万元
拟中标单位
宏正工程设计集团股份有限公司
拟入围单位资质
工程设计建筑行业(建筑工程)甲级
招标代理机构
浙江圣加工程管理咨询有限公司
开标时间
2021年4月14日下午14时00分
招投标管理机构(公章)
公示时间
2021年4月15日至2021年4月19日
备注
投诉受理
若对该工程的中标结果有异议,可向嘉兴经济技术开发区招标投标领导小组办公室投诉或直接向有关部门投诉,督查处投诉电话:0573-83679848
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}