广州市复印纸中标结果公示(广州市番禺区沙湾镇福涌小学2021)


广州市番禺区沙湾镇福涌小学广州市番禺区沙湾镇福涌小学复印纸直接订购采购合同的合同公告
广州市番禺区沙湾镇福涌小学广州市番禺区沙湾镇福涌小学复印纸直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00493933
二、合同名称
广州市番禺区沙湾镇福涌小学复印纸直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2021-055702
四、项目名称
广州市番禺区沙湾镇福涌小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广州市番禺区沙湾镇福涌小学
地址:广州市番禺区沙湾镇福涌村福龙路101号
联系方式:13711731305
供应商(乙方): 广州市番禺区市桥邦群办公设备经营部
地址:广州市番禺区市桥街道兴泰路兴泰大街
联系方式:18026217883
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
APP/惠而美 复印纸 A4 80g 500张/包 10包/箱
30(箱)
285.00
8,550.00

2
一叶一体机纸4000p 8k 原木色
20(箱)
245.00
4,900.00

3
一叶60克 6000p A4 原木色/绿色
15(箱)
240.00
3,600.00

合同金额: 17,050.00元,大写金额:壹万柒仟零伍拾元整
履约期限:2021年04月16日至2022年04月15日
履约地点:广州市番禺区沙湾镇福涌
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年04月16日
八、合同公告日期
2021年04月16日
九、其他补充事宜

合同附件:
HT--2021-00493933合同.pdfHT--2021-00493933合同.pdf
广州市番禺区沙湾镇福涌小学
2021年04月16日