公务用车综合服务 越野车中标结果公示(阳江市江城区公务用车综合服务协调中心2021)


阳江市江城区公务用车综合服务协调中心阳江市江城区公务用车综合服务协调中心越野车直接订购采购合同的合同公告
阳江市江城区公务用车综合服务协调中心阳江市江城区公务用车综合服务协调中心越野车直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00490430
二、合同名称
阳江市江城区公务用车综合服务协调中心越野车直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2021-054809
四、项目名称
阳江市江城区公务用车综合服务协调中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):阳江市江城区公务用车综合服务协调中心
地址:广东省阳江市江城区漠江路438号江城区府大院
联系方式:18666261883
供应商(乙方): 阳江市溢冠汽车销售服务有限公司
地址:阳江市江城区高凉路南侧
联系方式:13702812499
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
A02030502
1(台)
156,800.00
156,800.00

合同金额: 156,800.00元,大写金额:壹拾伍万陆仟捌佰元整
履约期限:详见合同文本
履约地点:广东省 _阳江市_江城区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年04月12日
八、合同公告日期
2021年04月16日
九、其他补充事宜

合同附件:
阳江市江城区公务用车综合服务协调中心越野车直接订购采购合同.pdf阳江市江城区公务用车综合服务协调中心越野车直接订购采购合同.pdf
阳江市江城区公务用车综合服务协调中心
2021年04月16日