投影仪中标结果公示(英德市机关事务管理局2021)
英德市机关事务管理局英德市机关事务管理局投影仪直接订购采购合同的合同公告
英德市机关事务管理局英德市机关事务管理局投影仪直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00485091
二、合同名称
英德市机关事务管理局投影仪直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2021-052878
四、项目名称
英德市机关事务管理局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):英德市机关事务管理局
地址:广东省清远市英德市广东省清远市英德市金子山大道1号路市政府综合楼125
联系方式:19835937342
供应商(乙方): 广州矽卡信息技术有限公司
地址:广州市天河区黄村东路29号整套(部位:B412)
联系方式:18026334608
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
SHARP夏普激光投影机 XG-CA650A 6500流明 1920*1200分辨率,激光光源,20000小时寿命
1(台)
59,999.00
59,999.00
合同金额: 59,999.00元,大写金额:伍万玖仟玖佰玖拾玖元整
履约期限:2021年04月09日至2021年04月16日
履约地点:广东省清远市英德市广东省清远市英德市金子山大道1号路市政府综合楼
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年04月09日
八、合同公告日期
2021年04月16日
九、其他补充事宜
合同附件:
HT--2021-00485091合同.pdfHT--2021-00485091合同.pdf
英德市机关事务管理局
2021年04月16日