户外广告推广项目中标结果公示(祁连县文体旅游广电局2021)
青海祁连县文体旅游广电局西宁地区户外广告推广项目 成交结果公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-04-17,公告主要内容为:青海西宁祁连县文体旅游广电局西宁地区户外广告推广项目成交公告,所属区域:青海-西宁,所属行业分类:广电,招标编号:宿迁建威单一(服务)2021-005,公告类型:中标公告。
一、项目编号: 宿迁建威单一(服务)2021-005
二、项目名称: 祁连县文体旅游广电局西宁地区户外广告推广项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
1
祁连县文体旅游广电局西宁地区户外广告推广项目
详见《附件》
详见《附件》
详见《附件》
详见《附件》
1000000.00
西宁鼎力营销策划有限公司
西宁市城西区五四西路61号1单元16层1163室
916301047814431028
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
四、主要标的信息
1.货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
/
/
/
/
/
/
/
2.工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
/
/
/
/
/
/
/
3.服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
祁连县文体旅游广电局西宁地区户外广告推广项目
祁连县文体旅游广电局西宁地区户外广告推广项目
详见《附件》
在指定的服务地点投放关于《祁连县文体旅游广电局》的媒体宣传短片
9个月
详见《附件》
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张福年(组长)、刘晓建、张海川(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见该项目《招标文件》要求
2.代理服务收费金额(元):详见该项目《招标文件》
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:祁连县文体旅游广电局
地 址:祁连县文体旅游广电局
传 真:/
项目联系人:扎西先生
项目联系方式:0970-8676625
2.采购代理机构信息
名 称:宿迁建威工程咨询有限公司
地 址:西宁市城西区三榆山水文园5号楼2单元2294室
传 真:/
项目联系人:尹女士
项目联系方式:0971-5362418 2021年04月12日 2021年04月16日 1000000 详见该项目《招标文件》
附件信息:
分项报价表.pdf
351.3 KB
最终报价表.pdf
316.4 KB
宿迁建威单一(服务)2021-005.doc
302.9 KB
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-04-17,公告主要内容为:青海西宁祁连县文体旅游广电局西宁地区户外广告推广项目成交公告,所属区域:青海-西宁,所属行业分类:广电,招标编号:宿迁建威单一(服务)2021-005,公告类型:中标公告。
一、项目编号: 宿迁建威单一(服务)2021-005
二、项目名称: 祁连县文体旅游广电局西宁地区户外广告推广项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
1
祁连县文体旅游广电局西宁地区户外广告推广项目
详见《附件》
详见《附件》
详见《附件》
详见《附件》
1000000.00
西宁鼎力营销策划有限公司
西宁市城西区五四西路61号1单元16层1163室
916301047814431028
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
四、主要标的信息
1.货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
/
/
/
/
/
/
/
2.工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
/
/
/
/
/
/
/
3.服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
祁连县文体旅游广电局西宁地区户外广告推广项目
祁连县文体旅游广电局西宁地区户外广告推广项目
详见《附件》
在指定的服务地点投放关于《祁连县文体旅游广电局》的媒体宣传短片
9个月
详见《附件》
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张福年(组长)、刘晓建、张海川(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见该项目《招标文件》要求
2.代理服务收费金额(元):详见该项目《招标文件》
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:祁连县文体旅游广电局
地 址:祁连县文体旅游广电局
传 真:/
项目联系人:扎西先生
项目联系方式:0970-8676625
2.采购代理机构信息
名 称:宿迁建威工程咨询有限公司
地 址:西宁市城西区三榆山水文园5号楼2单元2294室
传 真:/
项目联系人:尹女士
项目联系方式:0971-5362418 2021年04月12日 2021年04月16日 1000000 详见该项目《招标文件》
附件信息:
分项报价表.pdf
351.3 KB
最终报价表.pdf
316.4 KB
宿迁建威单一(服务)2021-005.doc
302.9 KB