印刷中标结果公示(陆丰市公安局2021)
陆丰市公安局陆丰市公安局印刷服务定点议价采购合同的合同公告
陆丰市公安局陆丰市公安局印刷服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00394861
二、合同名称
陆丰市公安局印刷服务定点议价采购合同
三、项目编号
GD-MCDD-2021-19373
四、项目名称
陆丰市公安局印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):陆丰市公安局
地址:广东省-汕尾市-陆丰市陆丰市公安局
联系方式:13751906628
供应商(乙方): 陆丰市东海新东风印务服务中心
地址:广东省陆丰市东海街道南堤路12号之二
联系方式:13502369566
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
C081401
5,400(项)
4.25
22,950.00
2
C081401
4,500(项)
1.00
4,500.00
3
C081401
2,000(项)
0.50
1,000.00
合同金额: 28,450.00元,大写金额:贰万捌仟肆佰伍拾元整
履约期限:详见合同文本
履约地点:广东省 _汕尾市_陆丰市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年03月25日
八、合同公告日期
2021年04月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
陆丰市公安局印刷服务定点议价采购合同.pdf陆丰市公安局印刷服务定点议价采购合同.pdf
陆丰市公安局
2021年04月18日