生石灰中标结果公示(2021)



中铁十四局集团有限公司集中采购345国道扬州经济技术开发区段G345-KFQ-SG标项目经理部施工用生石灰(二级)招标

中铁十四局集团有限公司集中采购
345国道扬州经济技术开发区段G345-KFQ-SG项目经理部施工用生石灰(二级)采购
中标公告
招标编号:ZTSSJSGS-WZ-2021-035
各投标人:
中铁十四局集团有限公司345国道扬州经济技术开发区段G345-KFQ-SG标项目经理部施工用生石灰(二级)集中采购评审工作已结束,现将评审结果公告如下:
包件:SSH-01
第一名:江苏源奥建材有限公司
第二名:武穴市浙武钙业有限责任公司;
第三名:大冶市骏诚钙业有限公司;
包件:SSH-02
第一名:江苏源奥建材有限公司
第二名:镇江远通碳酸钙有限公司;
第三名:大冶市骏诚钙业有限公司;
包件:SSH-03
第一名:江苏源奥建材有限公司
第二名:镇江远通碳酸钙有限公司;
第三名:大冶市骏诚钙业有限公司;

本公告自2021年4月17日至2021年4月20日止。公告3天。

二〇二一年四月十七日