辽宁生活垃圾卫生填埋场提标改造工程建设工程 生活垃圾卫生填埋场提标改造工程中标结果公示(清原满族自治县城乡建设服务中心 辽宁永诚工程项目管理有限公司2021)



[施工]
[抚顺市·清原满族自治县]清原满族自治县生活垃圾卫生填埋场提标改造工程(渗滤液调节池)建设工程中标候选人公示施工

中标通知书

清原满族自治县生活垃圾卫生填埋场提标改造工程(渗滤液调节池)中标候选人公示

工程编号
210101TP002008754
工程名称
清原满族自治县生活垃圾卫生填埋场提标改造工程(渗滤液调节池)

标段编号
210101TP002008754001001
标段名称
清原满族自治县生活垃圾卫生填埋场提标改造工程(渗滤液调节池)

建设单位
清原满族自治县城乡建设服务中心
填报单位
辽宁永诚工程项目管理有限公司

工程类别
施工
招标方式
公开招标

公示开始时间
2021年04月19日
公示结束时间
2021年04月22日

项目所在区域
辽宁省·抚顺市·清原满族自治县
建设地点
清原满族自治县清原镇前进村杨树崴子沟

拟中标单位信息

单位名称
项目负责人
注册资格
证书编号
投标报价
工程工期
质量要求
企业资质
评审得分

辽宁龙宇建设工程有限公司
方立华

00512304
8325095.660000元
95天
合格
市政公用工程施工总承包二级、环保工程专业承包三级
95.08

中标候选人情况

候选人排序
第一名
第二名
第三名

单位名称
辽宁龙宇建设工程有限公司
辽宁中宇建设(集团)有限责任公司
辽宁天缘汇丰建筑安装有限公司

项目负责人
方立华
宋琦
杨广霞

注册资格

证书编号
00512304
02346397
00511292

投标报价
8325095.660000元
8281762.120000元
8318328.740000元

工程工期
95天
95天
95天

质量要求
合格
合格
合格

企业资质
市政公用工程施工总承包二级、环保工程专业承包三级
市政公用工程施工总承包一级、环保工程专业承包三级
市政公用工程施工总承包一级、环保工程专业承包三级

评审得分
95.08
94.24
93.19

企业业绩

招标文件规定公示的其它内容

废标情况
废标单位
废标原因

报价修正
修正内容
报价修正情况

异议投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

更多咨询报价请点击:
http://www.lnzxzb.cn/gcjyxx/004003/20210419/13e23412-9e8b-4c86-964e-97fc7be92d06.html
;