道路拓宽中标结果公示(2021)
南林桥镇高桥村2、7、8、9组道路拓宽
结果公示
项目图片
1
南林桥镇高桥村2、7、8、9组道路拓宽
项目编号:
421224101N21030004
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
南林桥镇
村(社区):
高桥村委会
组别:
2、7、8
公示日期:
2021-04-19
产权基本信息
登记日期:2021-03-22
产权类型: 小型工程
建设单位: 南林桥镇高桥村委会
预算总额:766895元
资金来源: 其他
项目周期: 20天
项目描述:南林桥镇高桥村2、7、8、9组道路拓宽工程长约5公里,拓宽1米。
标段信息
标段编号:1
标段描述:南林桥镇高桥村2、7、8、9组道路拓宽工程长约5公里,拓宽1米。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 766895元
交易方式: 竞价
成交缴款方式: 转账
成交情况: 成功
成交日期:2021-04-08
成交人:湖北伟茂建筑工程有限公司
成交价:小写 719000元