食源性致病菌试剂中标结果公示(白山市疾病预防控制中心2021)
白山市疾病预防控制中心2021年食源性致病菌试剂采购成交公告
公告概要:公告信息:采购项目名称白山市疾病预防控制中心2021年食源性致病菌试剂采购品目货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/化学试剂和助剂采购单位白山市疾病预防控制中心行政区域白山市公告时间2021年04月20日 11:18评审专家(单一来源采购人员)名单孟庆斌、梅杨、王汝琴总成交金额¥28.504158 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人褚越 项目联系电话0439-3247676采购单位白山市疾病预防控制中心采购单位地址白山市采购单位联系方式宋佳0439-5006056 代理机构名称吉林智腾工程招标造价咨询有限公司代理机构地址白山市浑江区浑江大街鑫德西郡7#门市代理机构联系方式联系人:褚越联系电话:0439-3247676附件:附件1c32文件.doc附件2清单.docx
一、项目编号:JZT2021GC032(C01)(招标文件编号:JZT2021GC032(C01)) 二、项目名称:白山市疾病预防控制中心2021年食源性致病菌试剂采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:吉林省百胜科贸有限公司供应商地址:长春市大经路1425号中标(成交)金额:28.5041580(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 吉林省百胜科贸有限公司 食源性致病菌试剂 -- 详见清单 详见清单 详见清单 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 孟庆斌、梅杨、王汝琴 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:-- 本项目代理费总金额:0.4500000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 白山市疾病预防控制中心2021年食源性致病菌试剂采购成交结果公告 项目编号:JZT2021GC032(C01)二、项目名称:白山市疾病预防控制中心2021年食源性致病菌试剂采购三、成交信息供应商名称:吉林省百胜科贸有限公司供应商地址:长春市大经路1425号成交金额:(28.504158万元)日期:2021年4月19日四、主要标的信息 货物类 名称:食源性致病菌试剂 数量:1批 规格型号:详见清单 单价:详见清单 评审专家名单:孟庆斌、梅杨、王汝琴六、代理服务收费标准及金额:招标代理费参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务费管理暂行办法》、发改办价格[2003]857号文件、发改价格[2011]534号文件的取费。收费:4500元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜发布公告的媒介本次招标公告同时在中国政府采购网、中国采购与招标网发布九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:白山市疾病预防控制中心地 址:白山市联系方式:宋佳0439-50060562.采购代理机构信息名 称:吉林智腾工程招标造价咨询有限公司地 址:白山市浑江区浑江大街鑫德西郡7#门市联系方式:褚越0439-32476763.项目联系方式项目联系人:褚越电 话:0439-32476762021年4月20日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:白山市疾病预防控制中心 地址:白山市 联系方式:宋佳0439-5006056 2.采购代理机构信息 名 称:吉林智腾工程招标造价咨询有限公司 地 址:白山市浑江区浑江大街鑫德西郡7#门市 联系方式:联系人:褚越联系电话:0439-3247676 3.项目联系方式 项目联系人:褚越 电 话: 0439-3247676