投入审计中标结果公示(宁波保税区工业科技合作局2021)


宁波保税区工业科技合作局关于关于某企业总投资额、实际投入额的审计的在线询价 1项的在线询价 (项目编号:32021041569054136 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:宁波保税区工业科技合作局关于关于某企业总投资额、实际投入额的审计的在线询价 1项的在线询价采购项目项目编号:32021041569054136 项目联系人:焦建民 项目联系电话:13505886689 采购计划文号:bsq[2021]22号 采购计划金额(元): 3000 预算总额(元): 3000 项目所在行政区划编码:330296 项目所在行政区划名称:保税区 报价起止时间:2021年04月15日 11:12 - 2021年04月20日 15:00 二、采购单位信息采购单位名称: 宁波保税区工业科技合作局 采购单位地址: 宁波市北仑区兴业大道1号 采购单位联系人和联系方式:焦 0574-89286725 采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123302007843309478 采购单位预算编码:010001 三、成交信息成交日期:2021年04月21日 总成交金额(元):3000 (人民币)成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1宁波科信会计师事务所有限公司解放北路128号4楼3000.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 合同签订后【7】个工作日交货 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)报价明细1关于某企业总投资额、实际投入额的审计的在线询价审计专项13000.03000.0 六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号: 七、其他补充事宜: 序号供应商名称服务要求1宁波科信会计师事务所有限公司1、审计时间:符合。