土地测量 附着物调查 房屋 治理工程中标结果公示(宣城市宣州区朱桥乡人民政府2021)
朱桥乡水阳江中游治理工程项目房屋土地测量及地上附着物调查
关于【朱桥乡水阳江中游治理工程项目房屋土地测量及地上附着物调查】中选结果的通告
宣城市宣州区朱桥乡人民政府于2021-04-21,在宣州区中介超市公开直接中选房产测量中介服务机构,现将中选结果相关事项通告如下:
采购项目名称
朱桥乡水阳江中游治理工程项目房屋土地测量及地上附着物调查
项目编号
4411
项目规模
约100000㎡
项目发布日期
2021-04-19
选取中介日期
2021-04-21
中选价格
70000元
报价区间
70000元 - 98000元
选取中介方式
直接中选
金额说明
本次采购服务金额按相关收费标准及结合市场调节价计算,最终以财政审定为准
中选企业名称
安徽省地矿局安庆测绘技术院
中选企业联系电话
13866096817
中选项目联系电话
18130291221
采购单位名称
宣城市宣州区朱桥乡人民政府
采购单位电话
0563-3641081
采购联系人
高翔
中介超市投诉电话
0563-3017229
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起七个工作日内书面提出。
宣州区中介机构管理服务工作领导组办公室 2021-04-21