一次性医用橡胶手套 防疫物资中标结果公示(喀什市特区高级中学2021)
喀什市特区高级中学关于一次性医用橡胶手套 1批的在线询价终止公告
基本信息
项目名称
关于防疫物资的在线询价
询价单编号
32021041559462812
采购目录
货物
项目优先级
非紧急
报价开始时间
2021-04-15 18:06:46
报价截止时间
2021-04-20 18:00:00
采购单位
喀什市特区高级中学
采购单位联系人
廖文斌
联系方式
13899162280
传真号码
预算总额(元)
1500.00
成交规则及确认方式
自动成交:询价单截止时间后,系统对所有参与供应商按照报价由低到高排序,以'最低报价'原则推荐出成交供应商,报价相同的以报价时间优先。
供应商要求
供应商规模要求
大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资格要求
基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
供应商区域范围要求
询价商品清单
商品名称
技术参数或配置要求
建议品牌及型号
数量
控制总价(元)
一次性医用橡胶手套
主要参数:1000双白色,弹性医用橡胶手套 次要参数:
1批
1500.00
附件
收货信息
送货方式
送货上门
送货时间
工作日09:00至17:00
送货期限
合同生效后7个工作日内
送货地址
新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 多来特巴格乡 深喀大道纬十路 特区高级中学
备注
商务要求
商务要求
成交结果信息
结果
重新询价
备注
公司在深圳,太远了
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
深圳市十二三实业有限公司
2021-04-15 20:41:56
2
宁波紫元信息科技有限公司
2021-04-19 20:34:56
3
江西步伐医疗器械有限公司
2021-04-20 09:59:01