田发包中标结果公示(2021)
当前位置:首页 -> 交易公告 -> 成交公告
项目图片
1
合德镇运棉村0.92亩零星机动田发包项目
项目编号:
320924100A21020038
产权类型:
土地经营权
流转方式:
出租
流转期限:
3年
乡镇(街道):
合德镇
村(社区):
运棉村委会
组别:
公示日期:
2021-04-22
产权信息
登记日期:2021-02-20
所有权人:射阳县合德镇运棉村村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:运棉村0.92亩零星机动田进行对外发包,按照每亩每年70元收取,租期3年,租金一年一交。招标工作组意见:同意村两委意见,走产权交易平台绿色通道。
交易面积: 0.92亩
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
流转用途: 粮食生产
承包权人:射阳县合德镇运棉村村民委员会
经营权人:
权属类型: 集体
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审批信息
项目审批表:
村民代表大会意见表: 运棉村民代表意见1.jpg 运棉村民代表意见2.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 射阳县合德镇运棉村村民委员会
联系人:卞金华
联系电话:18962062053
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
流转期限:3年
标段描述:运棉村0.92亩零星机动田进行对外发包,按照每亩每年70元收取,租期3年,租金一年一交。招标工作组意见:同意村两委意见,走产权交易平台绿色通道。
交易面积:0.92亩
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
预期价格:小写 0
交易方式: 协商
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2021-02-22
成交人:袁国华
成交价:小写 193.20
成交(合同)总金额:小写 193.20 元
报价地址:
http://www.jsnc.gov.cn/nccqjy/portal.do?method=province_cj_gg_view&proId=2c90041377ba9be10177beaf35a81bc3&unitId=1