设备 牛奶灌装 备件中标结果公示(2021)



祁牧乳业乳品厂牛奶灌装设备专用备件采购结果公示

祁牧乳业乳品厂牛奶灌装设备专用备件采购结果公示

公示信息

公示标题
祁牧乳业乳品厂牛奶灌装设备专用备件采购结果公示

公示开始时间
2021-04-22 10:14:00
公示截止时间
2021-04-24 10:14:00

联系人
常丽
联系电话
18093743099

公示结果

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
嘉峪关华新锐特机电有限公司
6078
热熔胶\25kg/袋
70100498
热熔胶\25kg/袋
13%

铭慧贴管机专用备件
2021-04-30

中牧牌蝶阀密封\89000038 铝合金压铸+铸铁 2" Φ10
70174317
中牧牌蝶阀密封\89000038 铝合金压铸+铸铁 2" Φ10
13%

前处理设备专用备件
2021-04-30

南华牌蝶阀密封\89000038 铝合金压铸+铸铁 2" Φ10
70174319
南华牌蝶阀密封\89000038 铝合金压铸+铸铁 2" Φ10
13%

前处理设备专用备件
2021-04-30

六角螺母\304 312605-318
70175941
六角螺母\304 312605-318
13%

铭慧250钻灌装机专用备件
2021-04-30

2
嘉峪关鑫悦华商贸有限公司
30100
吸盘\JTL-30 Φ38 硅胶
70173386
吸盘\JTL-30 Φ38 硅胶
13%

屋顶包灌装机专用备件
2021-04-30

吸盘\JTL-30 Φ25 硅胶
70173392
吸盘\JTL-30 Φ25 硅胶
13%

屋顶包灌装机专用备件
2021-04-30

从动同步轮\G60311009 LWG6F-1000S柔性灌装机
70173020
从动同步轮\G60311009 LWG6F-1000S柔性灌装机
13%

铭慧一升砖设备专用备件
2021-04-30

主动同步轮\G60314006 LWG6F-1000S柔性灌装机
70169150
主动同步轮\G60314006 LWG6F-1000S柔性灌装机
13%

铭慧一升砖设备专用备件
2021-04-30

进包同步带\G60540008-1 橡胶 LWG6F-1000S柔性灌装机
70169151
进包同步带\G60540008-1 橡胶 LWG6F-1000S柔性灌装机
13%

铭慧一升砖设备专用备件
2021-04-30

左高频线\02.G60432002/铭慧一升砖设备专用
70080207
左高频线\02.G60432002/铭慧一升砖设备专用
13%

铭慧一升砖设备专用备件
2021-04-30

右高频线\02.G60433001/铭慧一升砖设备专用
70080223
右高频线\02.G60433001/铭慧一升砖设备专用
13%

铭慧一升砖设备专用备件
2021-04-30

同步带\橡胶 03LWB110-437 GP3-40 拉丝
70173390
同步带\橡胶 03LWB110-437 GP3-40 拉丝
13%

铭慧贴管机专用备件
2021-04-30

同步带\橡胶 02LWB110-428 GP3-40 拉丝
70173389
同步带\橡胶 02LWB110-428 GP3-40 拉丝
13%

铭慧贴管机专用备件
2021-04-30

同步带\橡胶 02LWBT30303005 GP3-40 拉丝
70173388
同步带\橡胶 02LWBT30303005 GP3-40 拉丝
13%

铭慧贴管机专用备件
2021-04-30

远安牌蝶阀密封\89000038 铝合金压铸+铸铁 2" A004 Φ10
70174325
远安牌蝶阀密封\89000038 铝合金压铸+铸铁 2" A004 Φ10
13%

前处理设备专用备件
2021-04-30

柱塞\NH-3T Φ40-235/304
70177484
柱塞\NH-3T Φ40-235/304
13%

前处理设备专用备件
2021-04-30

加热管\441804/铭慧钻机设备专用
70175945
加热管\441804/铭慧钻机设备专用
13%

铭慧1升砖灌装机专用备件
2021-04-30

测压板\304 G60543022-1
70175947
测压板\304 G60543022-1
13%

铭慧1升砖灌装机专用备件
2021-04-30

同步带\橡胶 02LWBT30205010 GP3-40 拉丝
70173391
同步带\橡胶 02LWBT30205010 GP3-40 拉丝
13%

铭慧贴管机专用备件
2021-04-30

调节移动块bolck\304 G60540031
70175940
调节移动块bolck\304 G60540031
13%

铭慧250钻灌装机专用备件
2021-04-30

调节杆\304 G60540025
70175946
调节杆\304 G60540025
13%

铭慧250钻灌装机专用备件
2021-04-30

支撑块\304 G60540032
70175944
支撑块\304 G60540032
13%

铭慧250钻灌装机专用备件
2021-04-30

弹性挡板\304 G60540033
70175938
弹性挡板\304 G60540033
13%

铭慧250钻灌装机专用备件
2021-04-30

垫板\304 G60540034
70175943
垫板\304 G60540034
13%

铭慧250钻灌装机专用备件
2021-04-30

内六角沉头螺钉\304 312318-360
70175942
内六角沉头螺钉\304 312318-360
13%

铭慧250钻灌装机专用备件
2021-04-30

外六角螺栓\304 03312105-366
70177485
外六角螺栓\304 03312105-366
13%

铭慧250钻灌装机专用备件
2021-04-30

3
甘肃鑫诺科贸有限责任公司
9380
电磁阀\544906常闭 直动式 G1/8" 304 不防爆 DC24V
70148809
电磁阀\544906常闭 直动式 G1/8" 304 不防爆 DC24V
13%

铭慧一升砖设备专用备件
2021-04-30

其他说明内容