市电维修中标结果公示(中国铁塔股份有限公司双鸭山市分公司2021)
中国铁塔股份有限公司双鸭山市分公司2021年市电维修采购项目-中选候选人结果公示
【公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司双鸭山市分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司双鸭山市分公司2021年市电维修采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:06-06-04D-2021-D-D05571
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司双鸭山市分公司2021年市电维修采购项目
三、唱价时间:2021年04月21日09时30分(北京时间)
四、唱价地点:比德电子采购平台(http://www.bdebid.com/)。
五、中选候选人:
评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2021年04月21日完成评审工作。经评审:
采购包1:
【山西省邮电建设工程有限公司】,排名第一,推荐为第一中选候选人;
【中建泓泰电力工程有限公司】,排名第二,推荐为第二中选候选人;
【山东省邮电工程有限公司】,排名第三,推荐为第三中选候选人;
采购包2:
【广东海格怡创科技有限公司】,排名第一,推荐为第一中选候选人;
【山西省邮电建设工程有限公司】,排名第二,推荐为第二中选候选人;
【中建泓泰电力工程有限公司】,排名第三,推荐为第三中选候选人;
采购包1:
第一中选候选人:【山西省邮电建设工程有限公司】(信用代码:92K)
报价(应答折扣):79%
税率:13%
服务期限:符合比选文件要求。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力:【山西省邮电建设工程有限公司】资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:【中建泓泰电力工程有限公司】(信用代码:914501005768224617)
报价(应答折扣):82%
税率:13%
服务期限:符合比选文件要求。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力:【中建泓泰电力工程有限公司】资格能力响应比选文件要求。
第三中选候选人:【山东省邮电工程有限公司】(信用代码:91370000163043996J)
报价(应答折扣):80%
税率:13%
服务期限:符合比选文件要求。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力:【山东省邮电工程有限公司】资格能力响应比选文件要求。
采购包2:
第一中选候选人:【广东海格怡创科技有限公司】(信用代码:91440000721196795W)
报价(应答折扣):78%
税率:13%
服务期限:符合比选文件要求。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力:【广东海格怡创科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:【山西省邮电建设工程有限公司】(信用代码:92K)
报价(应答折扣):76%
税率:13%
服务期限:符合比选文件要求。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力:【山西省邮电建设工程有限公司】资格能力响应比选文件要求。
第三中选候选人:【中建泓泰电力工程有限公司】(信用代码:914501005768224617)
报价(应答折扣):83%
税率:13%
服务期限:符合比选文件要求。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力:【中建泓泰电力工程有限公司】资格能力响应比选文件要求。
六、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)发布。
七、公示期:公示之日起连续3日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人: 王晓鹏 (招标代理) 投诉电话: 15145060199
杨先生 (业主代表) 投诉电话: 18846463166
接收邮箱:18846463166@139.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、招标代理公司及联系方式:
【招标代理公司名称】:公诚管理咨询有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市松北区世茂大道72号火炬欧亚大厦16楼。
电话:15145060199
联系人:王晓鹏
2021年04月22日