撤并建制村畅通工程 撤并建制村畅通工中标结果公示(会东县农村公路建设所2021)
会东县2021年撤并建制村畅通工程比选结果公告
发布时间:2021-04-23 10:48信息来源:四川原文链接地址
___会东县2021年撤并建制村畅通工程__会东县2021年撤并建制村畅通工程 __比选结果公示(标准文本)
项目名称
会东县2021年撤并建制村畅通工程会东县2021年撤并建制村畅通工程
比选人(项目业主)
会东县农村公路建设所
联系电话
13684371617
比选时间
2021年04月22日09时00分
比选网址
全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)
公示期
2021年04月23日至2021年04月27日(北京时间)
招标代理费
80.0000%
中选候选人名称
成都千一工程项目咨询有限公司
中选候选人项目管理机构主要人员
人员类别
姓名
职务
职称
执业或职业资格
专业
级别
证书
名称
证书
印章编号
项目负责人
张强
项目负责人
建设工程与政府采购招投标专业
高级工程师
招标从业资格证
川251111242059
专职技术人员
尚文进
专职技术人员
建筑工程技术
技术人员
招投标人员从业资格证
CY51010020191267
专职技术人员
张福成
专职技术人员
工业与民用建筑
工程师
招投标人员从业资格证
川251181913775
专职技术人员
李琴
专职技术人员
图形图像制作
技术人员
招投标人员从业资格证
CY51010020190786
中选候选人业绩
项目业主
项目
名称
代理合同
签订日期
代理费用
项目
负责人
备注
通江县公路养护管理段
国道G347线通江段水毁整治工程
2020年04月27日
60000
张强
无
中选候选人项目人员业绩
项目负责人/
专职技术人员
项目
业主
项目名称
代理合同
签订日期
代理
费用
备注
张强
南部县水务有限公司
南部县城镇自来水厂和供水管网改造项目(供水建设部分)
1231
2020年06月01日
按规定收取下浮20%
无
其它需公示的内容
无
监督部门及其电话
行业主管部门
会东县交通运输局
联系电话
08345422179
监督部门及其电话
项目审批部门
会东县交通运输局
联系电话
08345422179
资格审查未通过的申请人名单
申请人
资格审查未通过原因
中铧正鑫路桥有限公司
拟任项目负责人学历证明专业不满足比选文件申请人资格要求3.3要求。
四川鹏轩工程管理咨询有限公司
项目负责人不具有招标代理从业人员方章
重庆大正建设工程经济技术有限公司
拟任项目负责人未附学历证明教育部学历证书电子注册备案表,不满足比选文件申请人资格要求3.3要求。
福建省亿达工程咨询有限公司
拟任项目负责人未附四川省住建厅网站招标从业人员查询截图;学历证明专业不满足比选文件申请人资格要求3.3要求。
四川尚置建设工程有限公司
拟任项目负责人学历证明专业不满足比选文件申请人资格要求3.3要求。
四川成与诚招标代理有限公司
未响应招标代理服务收费标准。
四川省中基建设工程项目管理有限公司
拟任项目负责人未附学历证明教育部学历证书电子注册备案表,不满足比选文件申请人资格要求3.3要求。
华新项目管理集团有限公司
拟任项目负责人未附学历证明教育部学历证书电子注册备案表,不满足比选文件申请人资格要求3.3要求。
四川华建西北工程咨询有限公司
拟任项目负责人未附学历证明教育部学历证书电子注册备案表,不满足比选文件申请人资格要求3.3要求。
四川联基建筑工程有限公司
拟任项目负责人学历证明专业不满足比选文件申请人资格要求3.3要求。
四川政国建设项目管理有限公司
拟任项目负责人未附学历证明教育部学历证书电子注册备案表,不满足比选文件申请人资格要求3.3要求。且无方章
四川众合融晟招标咨询有限公司
专业技术人数不满足3人
投诉注意事项
1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。
2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
比选人(项目业主)
单位电子签章
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。