电机类中标结果公示(2021)
询价单号:
RR21041004764
采购方式:
公开 + 定向询单
采购员:
登录后可见
联系电话:
报名截至时间:
2021-04-13 12:00
报价截至时间:
2021-04-13 14:00
中标供应商
中标价格
未公布
未公布
未公布
未公布
未公布
未公布
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
手写单
三相异步电机
YE2-132S-4
沧州金辉
1
个
2021-05-10
谢建辉
手写单
三相异步电机
YE2-132S-6
南京逸东
1
个
2021-05-10
谢建辉
手写单
三相异步电机
YE2-132S-4
南京逸东
1
个
2021-05-10
谢建辉
手写单
三相异步电机
YE2-100L1-4
南京逸东
1
个
2021-05-10
谢建辉
1.04.009.2900
减速电机
WB100
5
台
2021-05-10
李汝喜
手写单
电机
YE2-90-4 1.5KW
(沧州毅通)
1
台
2021-05-10
兰杰
手写单
电机
YE2-100L1-4 2.2KW带泵头(CBN-E308-CLB 2000r/min 20mpa)
巨龙
1
台
2021-05-10
兰杰
手写单
电机
YSF71-4 (0.37KW)
3
台
2021-05-10
兰杰
一、交货地址:广东省-阳江市-江城区-高新区海港二横路1号广东广青金属科技有限公司五金仓库
二、保证金额度:0元
三、商务条款: 质量要求:按照国家标准或企业标准(技术要求)的相关要求验收,货物到达需方仓库后,需方当面对产品的数量及外观质量进行初步验收。供方需保证该货物质量合格,质保期为货物到达需方仓库之日起十二个月。质保期内,因产品质量缺陷而引致问题,供方免费提供包修、包换、包退等售后服务。因货物存在的质量缺陷由供方按照需方的要求承担三包责任,供方并应在收到需方通知后24小时内予以处理。如有假冒伪劣以次充好的,假一赔十。
四、注册资本要求大于或等于0.0000万元
五、报名要求:
六、资质要求:;
更多咨询报价请点击:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidResListInfo?id=424f8eb9-99f8-11eb-a177-005056b12bb8