电子卖场直接 便携式计算机中标结果公示(博罗县政务服务数据管理局2021)



博罗县政务服务数据管理局电子卖场直接订购成交公告

广东政府采购智慧云平台电子卖场
直接采购成交公告

本项目于2021-04-22 16:44采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:博罗县政务服务数据管理局
预算金额:7,499.00
采购计划编号:441322-2021-01636

二、成交信息

成交供应商:惠州市华联科技实业有限公司
成交金额:7499.00,大写(人民币):柒仟肆佰玖拾玖元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

便携式计算机
华为, 华为(HUAWEI)MateBook B5-420(KLCZ-WDH9B)14英寸笔记本电脑 i5-10210U 8GB 512GB 2G独显 无光驱 灰色 统信UOS操作系统V20 三年保修, MateBook B5-420(KLCZ-WDH9B), 数量:1;

1
¥7499.00
¥7499.00

合计
¥7499.00 大写(人民币): 柒仟肆佰玖拾玖元整

三、 项目联系方式

联系人:甘雨雯
采购单位:博罗县政务服务数据管理局
2021年04月22日