广州市环保监测中标结果公示(广州市生态环境局花都区分局2021)


广州市生态环境局花都区分局花都区环保监测服务采购项目的合同公告
广州市生态环境局花都区分局花都区环保监测服务采购项目的合同公告
发布机构:广州市生态环境局花都区分局 发布时间:2021-04-25 16:03:01
采购计划编号:440114-2021-00432 预算金额:3000000 采购品目:
代理机构:广州市生态环境局花都区分局 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
GZSW20115FC4185
二、合同名称
花都区环保监测服务采购项目
三、项目编号
GZSW20115FC4185
四、项目名称
花都区环保监测服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):广州市生态环境局花都区分局
地址:广东省广州市花都区花城街公益路府西二路6号
联系方式:02086892125
供应商(乙方): 广东万德检测技术股份有限公司
地址:--
联系方式:02086897762
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他专业技术服务
1(项)
300,000.00
300,000.00

合同金额: 300,000.00元,大写金额:叁拾万元整
履约期限:2021年04月23日至2023年04月22日
履约地点:广州
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2021年04月25日
八、合同公告日期
2021年04月25日
九、其他补充事宜

合同附件:
外包监测协议书-万德.pdf外包监测协议书-万德.pdf
广州市生态环境局花都区分局
2021年04月25日