弯头中标结果公示(中国水利电力物资沈阳有限公司2021)
.liststyle {
font-size: 15px;
margin: 20px auto;
width: 1000px;
}
.liststyle>.title {
font-size: 26px;
text-align: center;
font-weight: bold;
padding-bottom: 20px;
}
.liststyle>p>b {
border: 0px #000 solid;
display: inline-block;
color: #000;
font-weight: bold;
margin: 15px 0;
}
.liststyle>p>span {
color: #000;
font-weight: normal;
}
.tablestyle {
border: 1px #000 solid;
border-collapse: collapse;
font-size: 14px;
width: 100%;
margin: 40px auto;
}
.tablestyle tr td {
border: 1px #000 solid;
padding: 3px;
line-height: 30px;
word-break: break-all;
word-wrap: break-word;
text-align: center;
}
.tablestyle tr th {
border: 1px #000 solid;
padding: 3px;
line-height: 30px;
background: #e9f2fd;
text-align: center;
}
.tablestyle tr:nth-child(even) {
background: #f5f5f5;
}
.tablestyle tr td:nth-last-child(3) {
text-align: left;
}
.tablestyle tr td:nth-child(2) {
text-align: left;
}
.liststyle>.data {
text-align: right;
margin-top: 20px;
}
.contacttable{padding-left:30px;font-size: 14px;margin:10px auto;width:100%;line-height: 25px}
中水吉林项目部2021年4月弯头询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-21-00027942
二、采购单名称:中水吉林项目部2021年4月弯头询价采购
三、组织形式:委托采购
四、采购执行单位:中国水利电力物资沈阳有限公司
五、成交供应商:长春市银和电力设备有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2021-04-06 14:00:00
八、公告日期:2021-04-26
九、采购执行人联系方式:0431-81628937
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN150*4.5Ⅱ系列GB/T12459|316L||
10
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,二道区东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
创建人: 李元吉,项目: 21年灰硫日常维护项目, 说明: 灰硫车间4月日常维护材料需求计划
2
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN57*6Ⅱ系列GB/T12459|ASTM_316L||
10
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,二道区东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
创建人: 何爱光,项目: 21年3-6号炉脱硝环保材料, 说明: 21年3-6号炉脱硝环保材料
3
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN76*6Ⅱ系列GB/T12459|CNS_316L||
4
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,二道区东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
创建人: 何爱光,项目: 21年3-6号炉脱硝环保材料, 说明: 21年3-6号炉脱硝环保材料
4
对焊无缝三通|T(S)DN57*5Ⅱ系列GB/T12459|316L||
4
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,二道区东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
创建人: 何爱光,项目: 21年3-6号炉脱硝环保材料, 说明: 21年3-6号炉脱硝环保材料
5
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN133*5Ⅱ系列GB/T12459|20||
14
个
13%
2021-04-30
吉林省,延边朝鲜族自治州,珲春市珲春市光明街1号
大唐珲春发电厂
创建人: 张文哲,项目: 珲春2021年辅助车间生产材料领用, 说明: 2021年生产辅助车间采暖、消防水系统维护材料计划
6
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN20*4GB/T12459|20G||
20
个
13%
2021-04-30
吉林省,延边朝鲜族自治州,珲春市珲春市光明街1号
大唐珲春发电厂
创建人: 张丽,项目: 珲春2021年安措材料领用, 说明: 汽机车间2021年安措计划
7
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN40*4Ⅱ系列GB/T12459|20||
100
个
13%
2021-04-30
吉林省,延边朝鲜族自治州,珲春市珲春市光明街1号
大唐珲春发电厂
创建人: 杨星,项目: 珲春2021年安措材料领用, 说明: 2021年锅炉车间安措材料计划
8
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN89*4Ⅱ系列GB/T12459|20||
20
个
13%
2021-04-30
吉林省,松原市,前郭尔罗斯蒙古族自治县吉林省松原市前郭县长山镇大唐长山热电厂燃料物资部
大唐长山热电厂
创建人: 黄登杰,项目: 21年机组设备综合治理, 说明: 锅炉车间2月设备综合治理材料需求计划
9
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN108*6Ⅱ系列GB/T12459|20G||
30
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,绿园区长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
创建人: 解丽,项目: 2021年燃料系统检修, 说明: 燃运暖气改造
10
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN50*4Ⅱ系列GB/T12459|20||
500
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,绿园区长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
创建人: 解丽,项目: 2021年燃料系统检修, 说明: 燃运暖气改造
11
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN76*6Ⅱ系列GB/T12459|20||
30
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,绿园区长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
创建人: 解丽,项目: 2021年燃料系统检修, 说明: 燃运暖气改造
12
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN80*4Ⅱ系列GB/T12459|20G||
30
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,绿园区长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
创建人: 解丽,项目: 2021年燃料系统检修, 说明: 燃运暖气改造
13
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN100*5Ⅱ系列GB/T12459|20||
14
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,高新区高新区繁荣路4777号红苹果家园18栋1单元101室
大唐长春热力有限责任公司
14
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN125*5Ⅱ系列GB/T12459|20||
26
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,高新区高新区繁荣路4777号红苹果家园18栋1单元101室
大唐长春热力有限责任公司
15
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN150*6Ⅱ系列GB/T12459|20||
6
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,高新区高新区繁荣路4777号红苹果家园18栋1单元101室
大唐长春热力有限责任公司
创建人: 韩凤楼,项目: 2021年一分公司维修项目, 说明: 2021年3月一分公司夏检材料1
16
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN45*4Ⅱ系列GB/T12459|20||
4
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,高新区高新区繁荣路4777号红苹果家园18栋1单元101室
大唐长春热力有限责任公司
创建人: 韩凤楼,项目: 2021年一分公司维修项目, 说明: 2021年3月一分公司夏检材料1
17
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN76*5Ⅱ系列GB/T12459|20||
50
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,高新区高新区繁荣路4777号红苹果家园18栋1单元101室
大唐长春热力有限责任公司
创建人: 赵守国,项目: 2021年三分公司维修项目, 说明: 2021年三分公司夏季检修材料
18
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN80*4Ⅱ系列GB/T12459|20||
82
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,高新区高新区繁荣路4777号红苹果家园18栋1单元101室
大唐长春热力有限责任公司
19
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN100*4Ⅱ系列GB/T12459|20||
40
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,朝阳区蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
20
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN40*3.5Ⅱ系列GB/T12459|20||
20
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,朝阳区蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
创建人: 王洪亮,项目: 长热热力21年日常性维修项目, 说明: 2021年3月份二分公司物资计划
21
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN40*4Ⅱ系列GB/T12459|20||
40
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,朝阳区蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
22
对焊异径无缝接头|R(C)DN125*100Ⅱ系列GB/T12459|20||
10
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,朝阳区蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
创建人: 刘吉,项目: 长热热力21年日常性维修项目, 说明: 一分公司3月份材料计划
23
对焊异径无缝接头|R(C)DN20*15Ⅱ系列GB/T12459|20||
50
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,朝阳区蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
创建人: 刘吉,项目: 长热热力21年日常性维修项目, 说明: 一分公司3月份材料计划
24
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN50*3Ⅱ系列GB/T12459|20||
60
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,朝阳区蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
25
对焊异径无缝接头|R(C)DN40*32Ⅱ系列GB/T12459|20||
40
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,朝阳区蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
26
对焊异径无缝接头|R(C)DN50*40Ⅱ系列GB/T12459|20||
40
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,朝阳区蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
27
对焊异径无缝接头|R(C)DN65*50Ⅱ系列GB/T12459|20||
10
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,朝阳区蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
创建人: 刘吉,项目: 长热热力21年日常性维修项目, 说明: 一分公司3月份材料计划
28
对焊异径无缝接头|R(C)DN80*65Ⅱ系列GB/T12459|20||
10
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,朝阳区蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
创建人: 刘吉,项目: 长热热力21年日常性维修项目, 说明: 一分公司3月份材料计划
29
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN65*4Ⅱ系列GB/T12459|20||
40
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,朝阳区蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
30
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN80*12Ⅱ系列GB/T12459|20||
40
个
13%
2021-04-30
吉林省,长春市,朝阳区蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
发布日期:2021-04-26