广东雨污分流改造 施工图审查中标结果公示(广州市海洋与渔业自然保护区管理站 广东舍卫工程技术咨询有限公司2021)
广州市水生野生动物保护基地雨污分流改造项目施工图审查
采购项目名称:
广州市水生野生动物保护基地雨污分流改造项目施工图审查
采购项目编码:
4401004557
项目业主:
广州市海洋与渔业自然保护区管理站
服务机构:
广东舍卫工程技术咨询有限公司
合同名称:
广州市海洋与渔业自然保护区管理站保护基地雨污分流改造项目施工图审查委托合同
合同编号:
4401004557
合同总金额:
¥900.00元
合同签订时间:
2021年04月22日
履约人员:
合同服务期限:
2021年04月22日至2021年05月13日
服务内容:
根据国家有关要求,对保护基地雨污分流改造项目施工图进行审查,包括且不限于工程勘察设计文件审查,并提交相关审查报告。其中,施工图设计文件审查报告5份,审查合格的施工图纸(加盖审图专用章)5份。
合同附件
广州市海洋与渔业自然保护区管理站保护基地雨污分流改造项目施工图审查委托合同.pdf
广州市海洋与渔业自然保护区管理站保护基地雨污分流改造项目施工图审查委托合同.pdf
广州市海洋与渔业自然保护区管理站 2021年04月26日