公车维修中标结果公示(常德市应急管理局2021)



常德市应急管理局公车维修-合同公告发布日期:2021年04月26日常德市服务定点服务采购人:常德市应急管理局

阅读次数: 3 次

常德市应急管理局公车维修-合同公告

发布人:常德市应急管理局
发布日期:2021-04-26

合同编号:
CDGP-2021041519212

合同名称:
湘JA9067-定点维修-2021-04-07

项目编号:
2021041618636

项目名称:
常德市应急管理局公车维修

采购人(甲方):
常德市应急管理局

供应商(乙方):
常德锦旺汽车销售服务有限公司

所属地域:
常德市

合同金额:
合同金额小写:480 大写:肆佰捌拾元

合同签订日期:
2021-04-15

合同公告日期:
2021-04-26

代理机构:

免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,信息的真实性、准确性、完整性由采购人负责。