土建及普通水电安装工程中标结果公示(2021)



关于【西永L64/07地块土建及普通水电安装工程】的中标公告

招标项目编号

2021-00355

招标项目名称

西永L64/07地块土建及普通水电安装工程

招标组织单位

重庆建工住宅建设有限公司

投标截止时间

2021-04-12 10:00:19

发布日期

2021-04-27 10:03:55

(重庆建工住宅建设有限公司)的招标项目【西永L64/07地块土建及普通水电安装工程】已经完成招标,按照招标文件评标标准评审的中标单位为:重庆易高易节能建材科技有限公司:(标的物:商品砂浆 数量:3500t 金额:人民币117.25万元) 如对招标过程及结果有疑问请致电集采中心:023-65864317。 请接到通知的中标单位在公示期结束后及时与招标单位:(重庆建工住宅建设有限公司)完善后续手续。

附件:

没有文件

报价地址:
http://222.177.11.93:7006/emcip/jsp/jzcgzx/jc_zbggck.jsp?ggid=10389