饭堂食材配送服务中标结果公示(2021)
佛山市南海区大沥镇行政服务中心大沥镇行政服务中心三个饭堂食材配送服务项目的合同公告
佛山市南海区大沥镇行政服务中心大沥镇行政服务中心三个饭堂食材配送服务项目的合同公告
发布机构:佛山市南海区大沥镇行政服务中心 发布时间:2021-04-27 10:15:00
采购计划编号:440605-2021-01108 预算金额:4650000 采购品目:
代理机构:佛山市南海区大沥镇行政服务中心 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
沥采2021006
二、合同名称
大沥镇行政服务中心三个饭堂食材配送服务项目
三、项目编号
沥采2021006
四、项目名称
大沥镇行政服务中心三个饭堂食材配送服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市南海区大沥镇行政服务中心
地址:佛山市南海区大沥镇新城大道北1号
联系方式:85526575
供应商(乙方): 广东耀琳餐饮管理服务有限公司
地址:佛山市南海区狮山镇罗村桂丹路乐安路段佛山中南农产品批发市场中三区B010号
联系方式:075786407518
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
大沥行政服务中心饭堂食材配送服务
1(项)
2,450,000.00
2,450,000.00
合同金额: 2,450,000.00元,大写金额:贰佰肆拾伍万元整
履约期限:2021年04月23日至2022年04月22日
履约地点:佛山市南海区大沥镇
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2021年04月22日
八、合同公告日期
2021年04月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
耀琳合同.pdf耀琳合同.pdf
佛山市南海区大沥镇行政服务中心
2021年04月27日