黑白激光打印机中标结果公示(庐江县汤池镇人民政府2021)



庐江县汤池镇人民政府HF20210426084531821001直接采购项目成交公告




发布时间:2021-04-27 18:05












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
合肥市


招标产品:
黑白激光打印机



所属行业:
;办公设备;













庐江县汤池镇人民政府HF20210426084531821001直接采购项目成交公告
信息时间: 阅读次数:信息来源:

竞价成交公告

项目信息

项目编号:
HF20210426084531821001
项目名称:
庐江县公共资源交易中心202104271756网上直接采购项目

采购人名称:
庐江县汤池镇人民政府
采购人联系方式:
182****630

中标供应商:
安徽省合肥市联然电子科技有限公司
供应商联系方式:
133****677

公告日期:
2021/04/27 17:56:54
备注:
项目编号 2021ANNH0511

商品信息

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)

联想商用台式机启天M53C-A008R5 2400G/8GB/1T+128G/21.5
1
3780.0
3780.0

联想(Lenovo)LJ2405黑白激光打印机
1
1100.0
1100.0

订单总价(元)

4880.0

附件: